Leaderboard

  1. Prosto

    Prosto

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      903


  2. AlexKirov

    AlexKirov

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      343


  3. Василий Сергеевич

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      3


  4. Skyman22

    Skyman22

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      24


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 19.06.2015 in all areas

  1. Денчик, ты огурцы на трек привози!
    2 points
  2. Случилось тут намедни дать интервью одному уважаемому журналу, вот, спешу поделиться! Да, пусть девочки не обижаются, просто тема была - "Мужские сообщества" - поэтому про вас ни слова! ))
    2 points
  3. Всем привет! Наконец,я закончил реставрацию моей машинки. Заняло это примерно 4 года,было не просто,но с помощью группы людей и фирм,мы справились Что поставил нового -все)) Переварен пол и пороги из нержавейки,мотор инжекторный,все тормоза дисковые,регулируемая подвеска(сделана на заказ в Рлд,планшайбы и тд тоже) Покраска Рлд карбон Салон Cargi Огромное спасибо Юрию Николаевичу,про него я уже упоминал в другой теме.
    2 points
  4. Разобрался с Проблемой методом тыка и форумов. 1- Не работал электромагнитный клапан -Vanos 2- Открутился шток турбины на west gate . Все исправил сам, но крайне неудобно.
    1 point
  5. Приветствую МИНИпипл! Меня зовут Султан и я тоже подхватил вирус Минимании в штамме R56, и надеюсь поспособствую его положительным мутациям, познакомлюсь с хорошими людьми в таком веселом и добром сообществе! Миниводом стал не осознанно, хотя постоянно бросал неравнодушные взгляды на синие и красные S-ки, сколько себя помню был BMWшником). Но чем больше проникаешься в этот MINIбиоценоз, тем больше затягивает) Всем добра! Стремится буду к чему-то типа этого
    1 point
  6. Дима, с Днем Рождения! Будь таким же целеустремленным и удачливым! Новых целей, новых побед и старых друзей!!!! Успехов в воспитании сына! Любви и достатка семье!
    1 point
  7. Димон, поздравляю! Время потихоньку идет, ты как МИГ уходишь в высоту (уже почти беззвучно для тех, кто с земли смотрит на твои красивые виражи). Желаю тебе устойчивой и столь же эффектной траектории.
    1 point