Leaderboard

  1. semsey

    semsey

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      184


  2. Марк Шульц

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      135


  3. Airatt

    Airatt

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      21


  4. Krotkiy Krolik

    Krotkiy Krolik

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      86


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01.06.2015 in all areas

  1. Постараюсь быть не многословен, что мне, в принципе, и не свойственно.. Наш экипаж - Антон, ЕКА, и я были первопроходцами во многом в этот день! Антон впервые выбрался без родителей на прогулку, он впервые побывал на данном мероприятии и познакомился с массой интересных и ярких людей! ЕКА и я так же впервые принимали участие в данном путешествии, да ещё и в компании Питерской банды MINI. Нам с Антоном довелось даже немножко вести колонну ярких Мини-машинок по улицам Петербурга! У Антона прекрасные, гостеприимные родители и замечательный пёс Скай - он радостно провожал нас на прогулку и, неожиданно для меня, встречал нас на улице по возвращению! Собираться в дорогу нам помогал брат Антона, ему спасибо! Хоть для Антона всё было в новинку и много незнакомых людей было вокруг. Он вел себя как настоящий мужчина - не переживая ни о чем, он веселился в кругу новых друзей! Молодец, Антон! Я рад за наше путешествие и желаю тебе не останавливаться на этом! Твои мечты и желания должны сбываться, а друзья и родители всегда помогут тебе в этом!!! Питерской MINI-банде огромное спасибо за теплый приём и сочные фотографии!!!
    3 points
  2. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто вчера был с нами! Наташа и Толик, вы супер-организаторы и спасибо, что есть такой проект. Виталик, Илья, спасибо, что помогали нам с коляской - без ваших сильных рук бы не справились. Маша, волонтер из "Бабочки", спасибо за то, что ты такая замечательная и светлая. Здорово, что есть люди, готовые дарить свое время и внимание деткам. Огромное спасибо новичкам за то, что решились на такое серьезное мероприятие. И всем-всем-всем, кто участвовал. Для всех, кто сомневается участвовать ли в таких мероприятиях, скажу - участвовать однозначно. Я опасалась что не справлюсь или не смогу правильно отреагировать, если возникнут трудности, но во-первых рядом всегда были люди, готовые помочь, а во-вторых и трудностей никаких не возникло. Если ты все делаешь правильно, то все становится возможным. И коляска находится, и багажник купе мгновенно увеличивается, и подарок для именинницы доставляют в лучшем виде, и пробки сами собой рассасываются, и после дождливой холодной недели наступает настоящее лето. Я везла Юлю и очень рада, что познакомилась с ней. Она замечательная девушка, пусть у нее все складывается в жизни. Чудесный день, прекраснейшая экскурсия, отличная компания. Пиплы в очередной раз доказали, что хотят, могут и делают только самые добрые и интересные дела.
    3 points
  3. Ну вот и я добралась до форума) Друзья! Низкий вам поклон и огромное СПАСИБО от меня лично, родителей и, конечно, ребят! Без вас, ваших ярких автомобилей и вашего желания делать добро и помогать, ничего бы не произошло! Молодцы те, кто был в первый раз и те, кто из года в год принимает участие в наших акциях! Ребята остались очень довольны! Погода нам подарила яркий, теплый и солнечный день, а все остальное сделали мы вместе! Отдельная благодарность тем, кто помогал мне в организации: Андрею (minion) - за дизайн наклеек!!! Егору (Егор) - за печать!!!!! Анечке (miniann) и Никите (NikitaPest)- за супервкусные подарки для ребят!!!! За финансовую помощь особая благодарность MINIClubService Cанкт-Петербург!!!!
    2 points
  4. Большое спасибо как всем участникам, так и организаторам. Мне кажется, что всем, все понравилось. Мне - очень. У Алены замечательные родители. Я пообщался совсем немного, но сразу это видно. Мне очень понравилось, что Алена такая активная и ее все интересует. Сейчас она ведет видеоблог, и вообще понемногу ищет для себя сферу интересов и занятий на длительные срок. Ребята все друг друга хорошо чувствуют, и скучают по общению. Это видно очень сразу. При любом удобно случае, стараются держаться за руки. Мне кажется это очень важно для них. Мне кажется - это вообще важно для всех. Аните большое спасибо, за советы и подсказки. Был прекрасный день, хорошая летняя погода, красивейшее место в городе, и замечательные люди. Всем добра.
    2 points
  5. Выдалась свободная минутка, пора делиться впечатлениями. Наташа, спасибо тебе. Думаю, детям понравилось. Моей особенной пассажирке особенно запомнился паровозик. Я в Александрии была первый раз. Удивила готическая капелла. Собор действительно православный, сразу и строился как таковой, просто в необычном неоготическом стиле. Внутреннее убранство все традиционно православное, как в обычном соборе. На экскурсии не дослушала, сегодня искала информацию о нем. Впервые была на экскурсии по парку. Сколько раз гуляла вдоль этих фонтанов и даже не догадывалась, что у каждого - своя история. Экскурсовод тоже понравился. Хорошо ребята придумали поздравить именинников. Очень милая идея с записочками. Огромное впечатление обеда - чудо чупа-чупсы на палочках. За нашим столом было два именинника, так что этот рукотворный подарок я хорошо рассмотрела не без изумления. Анечка просто молодец! Еще вспоминаю милых минипиплов и наши веселые машинки. Они доставили удовольствие туристам и гостям парка. Это уж точно! На стеклах обнаружились множественные отпечатки пальцев. Пока мы гуляли по парку, миники были объектами пристального внимания. Спасибо детям, волонтерам и наставниками за общение. Ждем фотографий!
    2 points
  6. Оооолллллеееежжжжкааааааа, ааааеееееееее
    1 point
  7. Ты извини меня конечно, ДРУЖИЩЕ. Но если ты не понимаешь куда тебе и во что поставить или в крутить очередную приблуду, то зачем тебе это вообще нужно ? на стоковом-то моторе ?
    1 point
  8. Друзья мои! может я чрезмерно эмоциональный человек, но меня распирает от того удовольствия и всего того, что происходило на мероприятии в эту субботу!!! все было здорово, начиная от погоды, заканчивая каждой мелочью Ребята- дети, они уже мне все так знакомы! я была рада видеть их радости и эмоции от происходящего. Мой Никитка, (не побоюсь назвать его "своим" ) был очень доволен. Беседуя в машине, он ь был под большим впечатлением от езды в мини колонне (надо сказать, что он принимал участие в беседе по рации ). Молодцы, что решили так ехать до места сбора Идея - супер! Организаторы, Наташа Толямбиночка, Андрей, Егор, Михаил, Анечка, все-все вы просто мега молодцы!!!! все было сделано с душой и частичкой каждого из вас! Спасибо всем участникам, спасибо Небесной канцелярии за отменную погоду, спасибо Петергофу и администрации музея-заповедника за их содействие и предоставленные льготы, в общем, спасибо всем нам!!! :clap: И до новых встреч с детьми-бабочками! Пы.Сы. Ах, да, мои фотки будут чуть попозже, работка тут навалилась
    1 point
  9. Предохранитель 146%. Точно помню 20А, вроде F44.
    1 point
  10. Дорогие, Минипиплы! Огромное вам всем спасибо за чудесный субботний день, который превратился в праздник! Праздник встреч со старыми друзьями и знакомство с новыми людьми, праздник общения и совместного времяпрепровождения. Специальное БОЛЬШОЕ приБОЛЬШОЕ СПАСИБО Наташе за воплощение идеи в жизнь! Вы совершили подвиг, организовав это мероприятие для нас. ОГРОМНОЕ Спасибо за время, силы, терпение, любовь, вложенные в подготовку и проведение!!! Также присоединяюсь к Наташе и говорю СПАСИБО от "Бабочки" Андрею Minion за дизайн наклеек, Егору и Юре Юпитеру за печать наклеек, Мише Борисычу за содействие в организации, МиниАне и Никите за вкусные пирожные И конечно Клубному Сервису Питер за финансовую поддержку. Воспоминания и впечатления от этого дня останутся с нами надолго. Этот день был теплым не только благодаря чудесной погоде, но я бы сказала, что он был по особому теплым благодаря вашим улыбкам, физической помощи, разговорам с ребятами... поверьте мне люди с инвалидностью не часто встречают к себе такое доброе отношение, какое вы проявили к ним в субботу. Вы все большие молодцы!!! Я благодарна Богу за то, что в нашем городе есть такие замечательные люди, как вы. Будем очень рады видеть вас летом, на нашем выезде. Он запланирован на 22-29 июля.
    1 point
  11. Было очень здорово! Каждый раз что то новое! В этот раз фонтаны! Погода сделала нам подарок. Здорово было вновь увидеть Настю. А ее младший брат за время поездки до места просветил меня практически во всех областях науки)))) удачного тебе первого школьного года ! Столько знакомых лиц. Столько красивых машин на дворцовой площади. Столько зевак )))) Экскурсии. Праздничный обед с подарками! Паровозики- это что то! Наташа! Тебе отдельное спасибо! Аня! Ты молодец! Мы будем думать о формате следующих встреч ! Огромное спасибо всем участникам и тем кто приложил свои силы для организации этого праздника!!!! Но думаю Аня сама все здесь напишет. Отдельное спасибо волонтерам. Четверых я довез до города. Мы много говорили. Я снимаю шляпу перед вами ребята!!! И пусть мы встречаемся всего два три раза в год. Но от этого наши праздники становятся только ярче и интереснее. И возможно мы приедем к вам в летний лагерь. Ну не обещаем но будем стараться !!! До новых встреч ! Настя ! А тебя поздравляю с твоим выпускным лично!!!!!
    1 point
  12. Если не помогла замена свечей или катушек, пробуйте перепрошить блок управления двигателем, т.е. обновить программу. У меня на р60 турбо 2011 года после перепрошивки проблема дерганья ушла и я уже забыл про нее и наслаждаюсь ровной тягой на любых оборотах. Долго боролся с этой проблемой, вплоть до замены двигателя на новый, и очень удивился когда на новом тоже начала дергаться. Заехав в сервис бмв к товарищу и потратив 30 минут на подбор прошивки теперь вспоминаю про дерганье как страшный сон
    -1 points