Leaderboard

  1. Composer

    Composer

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      678


  2. peperonid

    peperonid

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      519


  3. DeniX

    DeniX

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      463


  4. Janettka

    Janettka

    Admin


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 909


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 26.03.2015 in all areas

  1. Бейджи готовы! Для Москвичей: бейджи должны прибыть в пятницу и осчастливят вас на Бранче. Все вопросы к Митя! который взял на себя раздачу бейджей. Спасибо, Митя. Для Питера: бейджи будут у меня на Бранче в субботу. После этого они переместятся в Клубный сервис. И самое теперь... Жду денег от тех, кто возложил на меня бремя своих хотелок, заказав и не оплатив бейдж. А такие как всегда есть. Жду до понедельника, потом опубликую список незабирунов здесь).. Всем добра!
    5 points
  2. к теме "каково это - участвовать в RHHCC" - могу еще предложить свою серию заметок, которые получились по итогам прошлого сезона. Кажется, это был первый опыт полноценного участия MINI на ВСЕХ этапах сезона (и заодно первый опыт полноценного участия иногороднего участника, приезжавшего на гонки своим ходом)
    2 points
  3. Если только 126 дизайн - жестковато, а если с резиной, тогда при правильном выборе резины будет значительно лучше
    1 point
  4. Все-таки есть что-то в этих спиленных крышах...
    1 point
  5. в меня сейчас полетят камни и топоры, но ... я не страдаю истерией по поводу величины колес и тешу самомнение несколько иными вещами))) и раз уж у меня есть новая классная летняя резина, то да, я не хочу чтобы она лежала в гараже по теме: хоть кто-нибудь выскажется по теме?))))кто-нить знает, где взять оригинал или хорошие 15 диски?))
    1 point
  6. 1/4 финала 25.03.2015 Итак заключительный четвертьфинал стартовал. На этом этапе я не учавстовую как пилот или менеджер, поэтому есть возможность писать по ходу этапа. Плюс к этому надеюсь Max Khokhlov добавит к отчёту немного фото. На этапе собрались команды журналистов Esquire, Top Gear. Автодилеры MINIстерство Кредитов, Авилон Огонь, Автодом Стрижи. Команды #arenagp SpeedHunters, Noname, MINIME. И конечно команда #minipeople Corner Wheels. Этап ознаменовался изменениями в покрытии. За два дня до этапа трассу намазали чем-то интересным и времена "вдруг" улучшились на 2 секунды. Что и показала квалификация. На 4 круге первая пятёрка выехала из 36 секунд. Напомню, что на предыдущих этапах поулы были 37.256 и 38.120. Большую часть квалификации 6 первых команд держались в 3-5 сотых секунды, при том что за первые 10 минут половина команд выехала из 35. Ближе к финишу отличились Corner Wheels выскочившие на 3 место с 34.685 и MINIME на последнем круге, раскрывшись, Natalie Lu​ с мясом вырывает поул у SpeedHunters - 34.347. SH вторые с 34.567. Личную гонку дружественная команда Corner Wheels начинала с третьего места. Для Анастасия Суминова​ гонка началась неплохо, завалы остались позади, и первые 3 круга удавалось удержать позицию. Но в личке сегодня собралось достаточно сильный состав, поэтому перед заездом на гандикап Настя провалилась на 7 позицию. Один из самых больших гандикапов и вовсе отбросил её на 11 позицию, и прорываясь через трафик на не самом быстром карте, удалось подняться до 7 позиции. Первая тройка расположилась в следующем порядке: MINIME, в 4.5 секундах за ними SpeedHunter и ещё в 7 секундах NoName. Вся тройка - команды от #arenagp. Эстафета начиналась для CW на медленном карте с 3 позиции. Первую смену доверили самому надёжному и тяжёлому члену команды @DimON`у , благодаря которому команда имела нулевой гандикап. Смену откатал стабильно, и одним из первых заехал отстаивать гандикап. Тут всё было неплохо. А вот смена прошла не самым гладким образом, пилот не сразу увидел заезжающего напарника, да ещё и произошёл небольшой контакт между картами (тут повезло что судьи не стали штрафовать) В итоге 44 секунды потеряно и потеряная позиция. Вторая смена прошла спокойно, получилось отиграть 8 позицию и на заключительную сессию поехал @push2start. Гонка завершилась на 7 позиции. Состав первой тройки повторил личную гонку, SpeedHunters первые, в 0.511 за ними финишировали NoName. MINIME ещё в 16 секундах позади. По результатам этапа места распределились следующим образом: 1 место NoName 2 место MINIME 3 место SpeedHunters Теперь настало время работы надо ошибками, тренировки и тёплые вечера в #arenagp на недельных гонках. До встречи в полуфиналах.
    1 point
  7. а ее не надо воспроизводить, просто надо приехать описать пробу устно, ребята поднимут авто и посмотрят что не так.
    1 point
  8. Привет всем))) Купил мини три месяца как и помешался на нем ) реально на дороге миниводы самые позитивные и приветливые)
    1 point
  9. Привет, вливайся Выкладывай фотку своего миника))) Тебе для информации: Обрати внимание, что каждое последнее воскресенье месяца проходят завтраки. Для этого создан определенный раздел в котором под каждый завтрак за неделю до него создаётся тема куда все записываются. Приходи не стесняйся))) http://forum.minipeo...hp?showforum=46 Так же на завтраке можно заказать у "Митя!" MINIбейдж с помощью которого тебе будет проще общаться с другими MINIpeople.http://forum.minipeo...showtopic=37262 Наклейки miniopeople можно приобрести в клубном сервисе))) Удачи
    1 point
  10. В тему начала сезона можно почитать как мы первый раз выехали на Смоленское кольцо тут http://www.drive2.ru/l/6106190/
    0 points
  11. Зачем читать внимательно ваш офтоп?
    0 points