Leaderboard

  1. VASSя

    VASSя

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      329


  2. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 362


  3. муха

    муха

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 026


  4. MaxKor

    MaxKor

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      6 617


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 13.03.2015 in all areas

  1. Макс, мало ли что было. Пережили, и, сохранили отношения и дружбу.. А было многое. Нам есть что вспомнить...Больше хорошего. Задротам из Ватсаба это не понять. Я вот до сих пор ценю и помню смску... Кому отправил??? Не помню. Не суть. Кому то из Клуба. Друзьям! "Миник сломался, денег нет, Телефон сел, Жду на посту ДПС города Остров. У меня полный трындец!!!" Со мной девочка тогда была из "Радуги"... "Кипешь, паника и все пропало" Ну все как обычно у баб. в период ПМС Девочка спи! Все будет хорошо! Открыл глаза... Как в сказке.. Под заказ. Утренний кофе от Кости Трекса, Ян, Мега-цепляет Миник к своему Тахо... Толямба 300 километров за рулем. И! Ни одного нелепого вопроса... Операция эвакуация!!! Дома у тебя...... Зы. Впрочем к колесам эта одна из историй не имеет ни какого отношения.
    2 points
  2. помнится как-то нас тоже красиво зазывали для съемки для телеканала, а в итоге оказалось, что чувак просто хотел красиво и необычно сделать девочке предложение)) а нас поюзали))
    1 point
  3. Похоже, что для топик-стартера процесс обсуждения важнее сути вопроса
    1 point
  4. Нифига не понятно, можно хотя бы время встречи? И как мы будем всё время пить, если мы за рулём?!
    1 point
  5. Дейсвтия будут форсироваться, всех водитлей реально будет ждать сюприз, задача появиться, далее все по сюжету, начинается съемка в стиле Ведьма из Блэр, не в смысле всех убьют в конце из ружья или зарубят мачете), съемка делается для очень мощного фильма (он попадет потом в сети), далее начинается движение, пункт сбора будет озвучен заранее, далее или лучше бы я сказал по окончанию встречи буду выделять вискарь, но лучше если у кого то есть аппетиты, сказать заранее что хочется в пределах разумного) мы парни скромные не БОХАТЫЕ), а целом обещаю будет ЯРКО и вы точно не забудете эти дни) Сегодня поступила информация что если соберется более 20-30 автовладельцев мини, то будет что то типы яхты вечером или в течении дня.....вот такая новость!!!! и давайте поактивнее) а то я нервничать начинаю) вдруг народ собрать не успею)
    1 point