Leaderboard

  1. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      4 362


  2. Hypnotic

    Hypnotic

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      830


  3. муха

    муха

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 026


  4. SSam

    SSam

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      221


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.02.2015 in all areas

  1. 14 февраля 2015 (суббота) - флэш моб I LOVE MINI Время сбора: 11-30 Адрес: Ходынский бульвар, д. 3, заезд с улицы Ходынский бульвар Просьба помыть автомобили! Осуществить задуманное нам помогут фотографы Gromozeka и Padono4ek, а так же - квадрокоптер! )) Позже, по желанию, можно попить вкусный чай или кофе ) По вопросам организации пишите на 8-903-000-60-19 ))) НАМ НУЖНО 37 МАШИН!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!! 1. Tsarevna_vasilisa
    1 point
  2. Вопрос к организаторам: Думаю ответ на этот вопрос будет интересен всем здесь присутствующим. До старта отборочного этапа осталось меньше недели, а мы до сих пор не видели список всех (36 или меньше) учавствующих команд. Так же хочется видеть кто в какой этап едет. Знаю что MC64RT и ещё 3 команды от минипиплов едут 18, Питерцы 25. По идее 18 кроме нас едет 8 команд, Питерцами 25 едет ещё 11 команд. Кто эти прекрасные люди? Как называются их команды? Кто же поедет 4 марта? (ещё 12 команд) Участникам: Ребят, время ещё есть, не стесняйтесь тренироваться. Все кто ездит очень прилично прогрессируют. Для тех кто по каким-то причинам не может ехать пилотом - есть вакансии менеджера команды, и это не шутка. Менеджер очень прилично разгружает пилотов, не позволяет им мандражировать и позволяет сосредоточиться на пилотаже. Только есть момент что первый блин может выйти комом, поэтому стоит приехать на римовикли и повозить свою команду, чтобы понять чем вы можете помочь своей команде)
    1 point
  3. За 10 лет на форуме, кажется, первый раз всплывает тема "фильтр не откручивается". Ну, вот не припомню, чтобы были какие-то особенности крышек. Или все просто молчали как партизаны и терпели?
    1 point
  4. Стоит задуматься над: 1. Рациями (хотя бы кураторам). 2. ОРАЛОМ (37 водителям будет тяжело что-то объяснить быстро). 3. Предварительной длительностью мероприятия, Что бы люди планировали на этот день не только любить мини, но и, допустим, любить выпить 4. Чистыми автомобилями 5. Местом где потом все (условно) разместятся и выпьют кофе, съедят булку, скажут как было клево. А потом обязательно! нужно будет сходить на фильм "50 цветов глазами собаки"
    1 point
  5. Предложу вниманию пиплов свое скромное творчество на тему F56 JCW в России, который собирается потеснить многих на рынке хот-хетчей Критика и комментарии приветствуются
    1 point
  6. Андрей, ты мой Друг.Твоя мама кормила меня изумительными котлетами на пару, а это вам не просто так! И, твое мнеие для меня всегда важно. В Тайланде очень словли интернет. Ткни мне ссылку с извинениями Вари. Я сам извенюсь. Все люди ошибаются, если только ты не труп. Я очень хочу ошибиться. Зы. Мне иногда хочется.. уверен что и не только мне, вернуть назад эпоху красных пиджаков. жОстко. Но библейски справедливо. Сказал-ответь. Не ответил....добро пожаловать в клуб Кончиты Вьюрст. Там все толерантны. Все по утру кричат ку ка ре ку.
    1 point
  7. Фазах луны, ПМС, технической безграмотности, не адекватном восприятии информации. Да мало ли в чем. Инфомации конкретной абсолютный "0". Одни эмоции. Это уже было. Стоит вспомнить Варечку милую девушку, вылившую тонну экскриментов на людей. Без последующих извенений. Таким хоть **ы в глаза, все Божья роса. (Русская народная поговорка). А может микмадеева права. Но дело не в этом. Меня всегда умиляют реплики из зала. От людей не владеющих полной картиной, Не знающих всех ообстоятельств дела. Умников на откатах из параллельной темы. Мне это напоминает мух, слетабщихся на запах го*неца, что бы отложить туда свои личинки.
    1 point
  8. извините, не могу удержаться - а если человек пришел с улицы, у него есть шанс получить старые, залежалые цветы?)))
    1 point
  9. Выбирал сервис подходящий для ремонта свежекупленного, но опытного Купера 2008 года выпуска и успокоения своих нервов. Читал форум, посетил несколько сервисов (диагностика вкл.), упоминающихся здесь. В результате решил отправится на Дубининскую улицу с "пляшущими" при холодном пуске двигателя оборотами и плохо работающей печкой. В Клубном Сервисе MINI встретил понимание и заботу! За небольшой прайс и малое количество времени были поставлены диагнозы по тревожащим вопросам и разъяснены мои дальнейшие действия. Оставалось только дойти до банкомата, который расположен в пяти шагах от сервиса. Дмитрий порадовал человеческим отношением и готовностью предложить варианты решения проблем. Всё сделали быстро и с гарантией качества. Действительно Клубный Сервис! Теперь только сюда! Рекомендую всем!
    0 points