Leaderboard

  1. SVAN

    SVAN

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 180


  2. D.I.P.L.O.M.A.T.

    • Баллы

      1

    • Публикаций

      210


  3. RST

    RST

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      73


  4. Never

    Never

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 203


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 30.01.2015 in all areas

  1. С "нищебродами" и "лицо набью" вы не погорячились? А то ведь у владельцев Porsche, "классических" Mini или, страшно представить, УАЗов возможно и к нам претензии найдутся. Кто тогда поручится за целостность нашего лица?
    2 points
  2. По зову БК ("машинка на подъемнике") на днях записался к ОД. Данная процедура удачно совпала по времени с приближающимся сроком окончания гарантии. В разговоре дилер любезно проинформировал об имеющейся акции по бесплатной проверке автомобиля, инфа здесь: http://www.bmw.ru/ru...king/index.html Заполнил форму, но уведомление с подтверждением о регистрации на почту так и не пришло. По результатам звонка и письма в службу клиентской поддержки получил ответ о сбоях при рассылке уведомлений и уверение, что ОД должны в любом случае обслужить. Посчитал целесообразным оставить инфу об акции на форуме. Думаю, не всем об этом известно. Постараюсь отписаться о результатах визита в сервис.
    1 point
  3. Привет MINIпипл! В нашей семье MINI появился еще ранней осенью. Это вторая машина в семье. За эти месяцы мы к нему попривыкли и можем сказать смело - в семью принят! Со всеми его странностями и особенностями. У меня миник 13 машина по счету за "водительскую" жизнь, поэтому есть о чем говорить и с чем сравнивать. Первые впечатления были не однозначными: с колеей не дружит вообще, расслабиться не дает. Прыгает на любой кочке, стучит в подвеску на любом стыке или трещине. Пожалуй это было все, с чем пришлось смерится. Дальше стало намного понятнее. Ясно, что колея шире. Понятно, что подвеска Cooper S + ранфлет не лучший дуэт, тем более на 18 лете. Поставив зиму все изменилось, стало мягче. К работе турбины привыкли быстро - нужно знать как нажимать, чтобы не было турбоям. Сюрпризом была вместительность (не багажника ). Двое взрослых + двое детей дошкольного возраста "входят" легко. Отличные тормоза, чувствуется BMWstyle. Управляемость отменная, провоцирующая на подвиги Вообщем мы рады, и получаем удовольствие. Чего и вам желаем!
    1 point
  4. Я просто высказал своё мнение, которое может не совпадать с мнением редакции. =)
    1 point
  5. Есть хорошие спецы на Чехова 2 в районе речь порта. сам делал там в 2011г на nissan и на мачуге возле ресторана богарт кондор авто.
    1 point
  6. 1 point
  7. Феерическое место! Тебя на рекогносцировку местности можно в любую страну посылать- всегда найдешь отличное местечко!
    1 point
  8. Когда-то давно они были итальянскими. А сейчас Китай/тайвань. Они кстати очень тяжелые, тяжелее стока иногда
    1 point
  9. это-то и плохо... приходится сразу покупать резину и диски. монтировать их и потом только колёса в сборе перекидывать с зимы на лето и обратно... жаль что в Питер не наездишься...
    1 point
  10. И все таки это произошло Кончилась гарантия и на прошлые выходные прошил у Романа свой Ван. Машина поехала гораздо легче, как с низов, так и в диапазоне 60-100км/ч Может это субьективно, но раньше мой кантримен как будто мучался, а не ехал Эффект появился через пару дней активной езды после адаптации Акпп. Весь процесс занял недетские 4 часа непрерывной работы Ездить стало так гораздо приятнее.
    1 point
  11. Толку ноль. Сам убедился. Но зато +100500 к ощущениям)))))
    1 point
  12. При чипе Stage 1 дает интейк примерно 3 лошади, а вот при установки выхлопа полного и нормального Stage 2 уже 10-15 сил в зависимости от мотора - замеры делали на 1,8 TSI Skoda Yeti APR Stage 1 и Stage 2
    1 point
  13. SVAN минус в репутацию - вот что называется "погорячился"... А по поводу Лифанов и прочего китайского автопрома, говорить можно бесконечно... Нашему АвтоВАЗу 47 лет, и до сих пор не могут научиться делать автомобили (ну, или просто не хотят)... Вы только вдумайтесь - скоро 50 лет заводу! Китайцы молодцы, уже сейчас выпускают такие авто - что тольяттинцам только учиться. Но, когда речь заходит о марке авто, о её узнаваемости - это совсем другое, и то - что они просто ВОРУЮТ дизайн других марок, плюс им не приносит...
    0 points
  14. Воспользуюсь поиском за вас (он кстати в верхнем правом углу) http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=18938&pid=496063&st=180entry496063
    -1 points