Leaderboard

  1. Scirocco

    Scirocco

    Members


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      135


  2. VASSя

    VASSя

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      329


  3. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      8 885


  4. Тео

    Тео

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      155


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 28.10.2014 in all areas

  1. Осуществляли ли вы когда-нибудь свою мечту? Нет, не поездку на Сейшелы вдвоем с любимым и не покупку, положим, дома у океана вкупе с открытием свечного заводика где-нибудь под Саратовом)) Нееет. Мечту, при рассказе о которой, люди, в лучшем случае, крутят пальцем у виска, а после, поджимая губы, тихо говорят "вот жеж, ей-Богу, чем бы дитя не тешилось")) Не откладывайте на завтра то, что можно послать нахрен уже сегодня! Свершилось... Да, я дрожала, я тряслась от мысли "а что подумают люди", да, я перелопатила кучу сайтов в интернете и начиталась до зеленых кругов перед глазами авторитетных мнений о не времени, не месте и не погоде.. Да, посещала мыслишка: "а может ну ее нафег, непрактично ведь ни черта! ишь, выискалась умная самая. праздник ей подавай каждый день!" Да, я живу не в Ницце, а в грязной, серой, проморзглой, чванливой Москве, набитой подзавязку мнениями "как надо выглядеть в глазах окружащих" и черными мерседесами е-класса. Но это, черт побери, моя жизнь! Это мой город, который я люблю несмотря ни на что! И это мой Мини. Мини Родстер! Кто сказал, что хорошее настроение зависит от кучи факторов!? Хорошее настроение зависит от рыжей мордашки (ну или попы), смотря как его припарковать и с какого угла, смотреть не отрывая глаз, веря и не веря, что он наконец-то твой! От запаха нового салона! Два, два места!!! И некуда положить вещи! Да! От возможности через стотыщмильенов месяцев открыть крышу и уехать куда глаза глядят под Джо Дасена или Сэвидж Гарден, а потом сидеть, задрав голову, и таращиться в небо, угадывая звезды и смеясь в голос от переполняющего восторга. Назовете это понтами? Зовите, я согласна, я буду только улыбаться как клиническая идиотка! Ведь это мой Родстер! Шумки нет!? Верно, нет ее,и каждую проезжающую мимо тебя машину ты ощущаешь так, словно она только что проехала вот прямо тебе по голове, но меня это нисколько не заботит! Я нас-лаж-да-юсь! Ведь это мой Родстер! Клиренс? Ха... Три раза ха! Но это мой Родстер! Снегопады? Реагенты? Есть такое, но что они значат, когда у тебя есть твой собственный Мини?? Я счастлива. Я снова могу сигналить всем миникам, попадающимся мне на пути и видеть встречную широченную улыбку, делающую мой день! Я могу дико скучать, когда я не за рулем и посидеть в нем "ну еще одну секундочку" прежде чем пойти домой.. и обязательно оглянуться, и зажмурится, и представить, что завтра я снова сяду за руль! Ведь это мой Родстер! И огроменный Прадо уступит мне дорогу, а его крутой водитель подмигнет и покажет большой палец! Потому что мы нот нормал. Потому что мы мини! Потому что я горда и счастлива быть вместе с вами!
    5 points
  2. ну дык отвечу по обычаю: шапка, варежки, валенки, водка, медведь, балалайка... все при нас))))))))))))) спасибо!!! взаимно!
    2 points
  3. Часть техническая - вина шиномонтажа, который откручивал болт, весьма размыта. Ибо если до этого болт закрутили очень усердно (перетянули, попросту), то его поломка - не вопрос прямых рук откручивающего... Можно и самому сломать, обычным ключом. Часть понятийная - я конечно понимаю, что тут у каждого первого ксива полковника ФСБ, черный джип чероки с отмороженными охранниками в адидасе и сам по себе наш герой спокойно дерется с Брюс Ли и Чаком Норрисом (одновременно, прошу заметить). Но 99% сервисов не будут признавать косяк и никакие работы бесплатно делать не будут. И что? вызывать полицию? бесполезно. Бить им лица? Что бы потом откупаться от полиции - машина вот, номера вот. Обещать им проверки, антирекламу и гонения? даже не смешно. Ночью сжечь негодяев? Чёткий выход, чё))) одноклубник получил то, что хотел из этой ситуации. И штампы тут неуместны.
    2 points
  4. Всем привет! Тема закрыта Чат переехал в Телеграм http://forum.minipeople.ru/topic/43705-минипипл-рнд-в-телеграм/
    1 point
  5. [отредактировано Trekzx в целях разрешения ситуации, претензии в личку] Стать создателем такого чата любезно согласился Артем Bart13. Многие знают Артема как человека ответственного и рассудительного. Читать по 500 сообщений в день он не будет, так что модерирования не ждите хотите в чат? пишите Артему личное сообщение с номером телефона! Минипипл - за адекватное общение, на любой площадке
    1 point
  6. У Вас, как и у всех нас, есть шильдик-табличка в проеме двери, где указано требуемое давление в колесах передней и задней оси для основных типоразмеров, разрешенных для установки производителем а/м. Неподрессоренная масса - это, буквально, то, что конструктивно находится в автомобиле до аммортизирующих элементов подвески (тормозные механизмы, ступицы, колеса)
    1 point
  7. Юр, не лично в твой адрес.... Просто рассуждения по жизни ... вам скоро выпиливаь самих себя придется, имхо, потому что будет больше некого... Тему дальше не развиваю, поскольку слово давал... Пишу по дружески, как в виртуале, так и при личной встрече готов повторить.. Только блин странная с людьми метаморфоза происходит.. По жизни одно, на форуме другое. Как будто люди разные.... не понятно мне. С ув. Нелегал
    1 point
  8. Раз уж на то пошло, то выскажусь я... Вас никто не заставляет вступать в чат, желаете - зашли, не понравилось - вышли. Можно катить бочки на меня, потому что в чате админ я, а не Фредд, но это была наша общая идея, потому что мы устраиваем кинодни и иногда ужины, которые не такие многолюдные, как завтраки, но дружклюбные и уютные. И если есть претензии у кого-то по поводу оплаты мероприятий - пишите лично и хватит это постоянно везде писать(лично я вроде не в должниках) Мы устраиваем революционные движения что ли? Мы просто за общение и приятные встречи. Сейчас в чате 40(!) человек, но при этом никто из них с форума не свалил, не считая тех, кто никогда не были активными пользователями форума, а таких мало. Поэтому я не считаю нужным отчитываться перед Администрацией. И кстати, самый старый московский чат, о котором я знаю, создан был еще в феврале, т.е уже 7 месяцев некоторые минипиплы живут в чатах, задумайтесь. Когда я начинала читать ответы в этой теме, то так и знала, что будет одно занудство и гон без повода. Всем мир..
    1 point
  9. 1 point
  10. 166 тыс км пробега - ни разу там не мыл. Зачем?
    1 point
  11. один вопрос : на*уя ? ЗЫ: можно банить за несоблюдение правил
    -1 points
  12. а ты,часом,рамсы не попутала? не хочешь тон сменить? до тебя в этой теме нет никакого дела.здесь тебе не песочница и не тябя обсуждают. здесь "некоторые" обсуждают целесообразность участия во всяких штуках. а ты,как Админ(хорошА новость),сиди и жди тех,кто к тебе присоединиться. а с такими заходами,как ты устраиваешь, слона не продашь.
    -1 points