Leaderboard

  1. Misha S.

    Misha S.

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 264


  2. FreDD

    FreDD

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 073


  3. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      4 362


  4. VASSя

    VASSя

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      329


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03.07.2014 in all areas

  1. На моем Р53 были три мелкие проблемы уже год или больше, в принципе , я на них забил, но иногда пытался чинить, но ни хрена не чинилось. Проблемы такие: иногда загорался индикатор незастегнутого ремня без причины, еще реже вместе с ним загорался и гас индикатор пассажирского аирбега - это первая проблемка. Вторая: парктроник часто ( но не всегда) не работал, а лишь издавал один длинный бииииип и замолкал, не реагируя на препятствия. И третья раздражалка: навигация перегружалась, когда вводил дирекшнс. Просто карту и местоположение показывала правильно. На прошлой неделе решил добавить фреона в кондей, а то померил давление в системе - мало, всего 25 пси при норме примерно в 50 пси при нашей жаре. Купил баллон фреона, манометр с дозатором уже был, залил - кондей в поряде. НО доливка фреона также починила проблему с парктроником, с индикаторами ремня и аирбега и почти починила навигацию - она больше не перегружается, правда, иногда все ещё виснет. Не понял, как все это починилось, мысль есть только про напряжение в эл. сети - когда было мало фреона , то компрессор отбирал слишком много энергии или что-то в этом роде. По -любому , совет тем, у кого всякие барабашки в электрике , проверьте уровень фреона в кондее. Каким-бы это бредом-бы ни казалось!
    3 points
  2. Меня посетила мысль… я много работаю!, Даже фотографии некогда выложить на форум, ужас! Надеюсь, что этого никто не запомнил, но по некоторым объективным причинам (а именно жуткое пьянство в моем лице ) в определенный момент, дабы не рисковать, я отдала фотоаппарат в руки более трезвого соклубника, так, что часть фотографий будет интересна именно тем, кто с этим трезвым соклубником «бороздил» просторы северной столицы! п.с. Машуль спасибо дорогая, что несла эту ношу на себе аж до Москвы! https://plus.google.com/photos/117422539365305965053/albums/6031809157515757617?authkey=COqGv7qT6pn0zAE
    2 points
  3. Приветствую, уважаемые минипиплы! Если у кого-то возникнет желание позавтракать вне дома в это воскресенье, 6 июля, то приезжайте часиков в 12 а Рецептор))) что на Патриарших, по адресу Большой Козихинский 10 (http://cafereceptor.ru/kont_tov.php). Только не сочтите за труд записаться, если надумаете))) спасибо!)) 1.Gromozeka 2.Lovely-baby-face 3.
    1 point
  4. Круто! Но вот такой вопросик! Как восстановление таких, достаточно серьезных повреждений, соотносится с требованиями безопасности, за которые так ратует автор в своих постах? Например в этих. http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=15200&st=120#entry486356 http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=15200&st=120#entry487121 И сколько стоит такая ювелирная работа? Может быть дешевле, и, главное безопаснее, купить новый диск?
    1 point
  5. Фотки и видео с ГоПро3 https://www.dropbox.com/sh/yz8mpvsbtuq0c5o/AADFuGXA1Py-F6OSDbcCkDUpa Еще будет с айфона
    1 point
  6. Зато теперь мы точно потеряем исключительность и домохозяйки будут выбирать между солярисом и 5 дор мини)))
    1 point
  7. Каждый раз смотрю и поражаюсь! Уже просто собрать по кусочкам и соединить-Чудо, но ведь такую Красоту навести на восстановленный диск! Это талант, однозначно! И нам повезло, что он среди нас!
    1 point
  8. Фотографи c зеркалки, около 200 фот (просто СПБ, без минилюдей) https://www.dropbox.com/sh/szggkt0yrfu596s/AABIFV20QMoFEL9MUl84ZmjVa
    1 point
  9. Фотографии и видео с ГоПро2 https://www.dropbox.com/sh/o2zjvdqe5fgmfkz/AABxhByQ01jOnUlv7dQmRK-ua Это не все, будет еще 2 добавки Прошу поделиться тоже)
    1 point
  10. Колеса с 30 см швами аргоновой сварки по определению не могут быть идеальными. ИМХО. Заплатить 16 000 рублей за то что бы убитые диски превратить в "лотарею" на дороге... Ну не знаю... Я 10 лет делаю колеса... И очень трепетно отношусь к безопасности. У меня бы вы уехали без ремонта, на подменных колесах, пока не купили бы нормальные диски. За те же деньги можно тут же, на форуме, купить адекватный вариант без последующих рисков. А еще, в этом году они отметили 700.000-й ремонт диска, насколько понимаю, это о чем-то говорит Я эту фразу вообще не понял... ЗЫ. Мы зачастую, принимая решения, не думаем даже о себе.. Пусть на себя пофиг-личный выбор... А как быть с выбором тех, кто рядом с тобой на Дороге? Тех кто ничего не выбирал... ? А просто попал попал под раздачу... Потому что не очень рачительно каждый раз выбрасывать диски после встречи с "лежачим полицейским" на высокой скорости.
    1 point
  11. Судя по всему тут на такое не ответят.
    1 point
  12. Спасибо за намеки Спасибо за предложение, но пока я не собираюсь менять профиль работы. А когда найду альтернативу, обязательно об этом сообщу всем. Да кстати, кому надо заменить руль (Подушку снять, поставить кнопки, гайку открутить) - всегда готов помочь бесплатно - выполнив эти работы с вашими комплектующими в районе Черкизовского метро Ещё умею ставить центральный оригинальный подлокотник в центральную консоль - делается за 15 мин. Опять же если есть все комплектующие
    1 point
  13. какого года Ваша машина и какой объем мотора? у современного ONE (1,6 98л/с) и COOPER (1,6 12..л/с) коленвалы одинаковые номер детали 11 21 7 534 659 и поршня тоже одинаковые номер детали 11 25 7 589 348 остается только полечить мозги. что скажете?
    1 point