Leaderboard

  1. LEYA

    LEYA

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      71


  2. Dora

    Dora

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      384


  3. Schnizel'

    Schnizel'

    Moderator


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      3 944


  4. Yusup

    Yusup

    Moderator


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      6 436


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 25.06.2014 in all areas

  1. Помнится когда-то давно: - А почему Шницель? - Потому что горячий и сочный! Пупсик, с днём рождения! Встреча с тобой - это всегда праздник. Оставайся таким же всегда! Люблю, целую, скучаю, жду встречи! Твой собутыльник и соказанник. Йося.
    3 points
  2. Не надо питать иллюзий, значок и производство ДВЕ ОГРОМНЫЕ РАЗНИЦЫ!!!! Особенно в нынешнее время! По секрету, все надёжные и практичные авто уже не проектируют с 1997 года! Ставка только на красоту и ТО. Мерседес признал, что 124 кузов был самый провальный, т.к.не ломался практически!!!))
    2 points
  3. Уважаемые братья по несчастью, в смысле те,у кого накрылся подвесной подшипник,докладываю! Подшипник подвесной поменяли, параметры 45-75-19. Подшипников много. Ездил купили в Москва центр на каширке,нашли не сразу.у продавцов этих ларьков мода спрашивать на какое авто,а по параметрам не могут найти,еще та контора...кое как нашли,по кинувшись владельцами Форда фокус 2008 (на нем такой же подшипник) удалось выбрать подшипник из Бангладеша за 549руб. В том же центре за замену объявили 3500 (крэйзи)...поменяли в Кэмпе в Домодедово за 2200р за полчаса! Родной подшипник реально вышел из строя,люфтил дико.стоял FAG стра Корея (на нем написано). Кстати есть нюанс,площадь прилегания нашего старого подшипника и нового разные за счет того что на новом края больше обточены чем у старого ,но он подошел и был установлен.
    2 points
  4. P.s. Завтра добью рейтинги, кончились плюсики, ага :D
    1 point
  5. Егорушка! С Днем Рождения! Ты замечательный! ЦеловаюОбнимаю!
    1 point
  6. Старина с днём рождения! Жги также люто как и с нами в Питере! Будь таким же позитивным, веселым и безбашенным! Респект и уважуха тебе!
    1 point
  7. Егорушка, дорогой, с днем рождения! Любим тебя всем семейством, всегда ждем в гости! Целуем, обнимаем, счастья-радости желаем!
    1 point
  8. Малыш ! Спасибо за пиво на пурге и сок на Москве )))) С ДР!!!
    1 point
  9. Егор, присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днем рождения тебя Не переусердствуй с празднованием P.S. Помню, как ты забирал у нас один из первых Cooper S R56 - голубой Laser Blue, обклеенный сердечками
    1 point
  10. Каклета, поздравляю! что б стоял уверенно!
    1 point
  11. 1 point
  12. Есть такая вещь - анодирование. От коррозии защищает. На теплообмен не влияет
    1 point
  13. Егорка! И тут тебя поздравлю!!! Всех благ тебе, расти большой!!!! Чмоки чмоки!!!)))))
    1 point
  14. Поздравлямба! Всех благ, да здоровья побольше
    1 point
  15. Егор! Молодой! Красивый! Умный мужчина! Мечта всех женщин клуба и за его пределами... Будь позитивен, будь счастлив, оставайся самим собой. ОБНИМАШКИ
    1 point
  16. с днём рождения тебя, добрый молодец! всяческого тебе люболепия, многие блага и избегать хворей лютых.
    1 point
  17. С Днем Рождения, Котлетичка!!!
    1 point
  18. С Праздником тебя!! Всего и побольше!)
    1 point
  19. С Днем рождения, добрый человек!
    1 point
  20. С днём рождения, многоликий советник президента.
    1 point
  21. Поздравляю с деньрожи, великий комбинатор!)
    1 point
  22. Мужчина-Зажигал, интеллигент в очках, любимец Мужчин Клуба. ))) С Днем рождения! Всего вообще, безгранично!
    1 point
  23. Котлетко, дорогой! От всей души: HB2Y!!!
    1 point
  24. Мне понятен ваш намек на материальную сторону дела, но хочу сказать вам следующее-мне не все равно, куда деваются мои честно заработанные деньги, которые мне мама-папа -муж не дают- одно дело когда ты экономишь на автомобилях и считаешь деньги, а другое дело, когда из тебя при любом уровне дохода делают идиота, да еще и на клубных сервисах, ладно официалы (больные люди-проходили все знают). Да еще и на лицо в вашем случае предвзятое отношение ко мне как к женщине.. мне все равно... У всех свои приоритеты по расходам, я так лучше на собак своих потрачу эти 20т.р. (саму собаку за такие деньги не купишь), чем поднимать доходы некомпетентных алчных сервисоминифилов)
    1 point
  25. Не хотела писать честно говоря, может и вправду все в восторге от этого сервиса, но я там была И там удивившись и не поняв, откуда у меня шум идет, через 15 минут сообщили, что у вас подшипник ступицы, при чем оба, вот и меняйте-цена 8600 за штуку оригинал. А сейчас у себя в гараже еще раз послушали сами, и звук появился на холостых оборотах, что говорит о том, что не в ступицах то дело.
    1 point
  26. У меня есть,могу передать вместе с липучками для ковриков с Сашей Шляховым!?
    1 point
  27. На мини езжу с 2008 года. На заднее сиденье два детских кресла влезают. Моя 25-килограмовая коляска в багажник НЕ влезает. То есть, влезает, но тогда либо коляска, либо дети. Справедливости ради, скажу, что она и к мужу в E-класс влезает с трудом. Поэтому если едем всей семьей, то на муже. НенуачО, я в грузчики не нанималась, чтобы и детей и коляску и из магазинов пакеты по центнеру тягать. Такая вот я мать-ехидна. Так что все тонкие намеки "а давай купим пэйсмэн" были отвергнуты без обсуждения и на своем прянике я планирую катать и далее. А роль "семейного автомобиля" лежит на машине мужа. Вот как-то так.
    1 point
  28. Для несчастных обладателей R56, у которых нет специального индикатора с темпераурой охлаждающей жидкости, как в нормальных авто, и которые не совсем поняли из нашего замечательного FAQ, как посмотреть эту самую температуру с помощью БК, -- я сегодня, припарковавшись у дома, сделал сие видео. Пускай, думаю, повисит. А тему тогда уважаемые модераторы определят, куда посчитают нужным. За всевозможные косяки заранее приношу извинения. Ну, например, я действительно не понял, что там за температура вторым номером выводится. Люблю, целую, Л.
    1 point
  29. Действительно, какое отношение имеет МИНИ к данном форуму, мы же здесь опели обсуждаем. Возможно для кого-то это будет откровением, но между авто разных производителей общих деталей - пару болтиков и одна лампочка, диски к ним не относятся (исключения - всякие клоны вроде Гольф-Октавия-Леон). Так что слепо переносить чью-то оценку личного опыта эксплуатации не пойми чего, и не пойми при каких обстоятельствах на пригодность применения на другой марке - не правильно. Неплохо сначала бы "узнать у многих владельцев мини", а уж потом делать громкие обобщающие заявления, если будет что заявлять конечно. А так - ОБС.
    1 point
  30. смотря что,в данной ситуации,называть доводчиком. если ту штуку,которая поднимает стекло при закрывании двери,то это предусмотрено на обеих дверях. если автоматическое закрывание стекла одним нажатием,то,скорее всего,по умолчанию такой функции нет.
    1 point
  31. Есть у нас на форуме одна одноклубница, тоже порой с "советчиками" ездит, обязательно познакомьтесь!!! катайтесь вместе и на многих сервисах с вас не то что денег не возьмут, а еще и доплатят, лишь бы уехали!
    0 points
  32. Не надо меньше тратить, надо больше зарабатывать! А то что в КС "любят" девушек-слесарей, не вы первая, но общий фон дополняете! А техническое образование у меня высшее и не одно (МАДИ), но куда уж мне до вас...
    -1 points