Leaderboard

  1. Салат

    Салат

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      92


  2. AntonSilenin

    AntonSilenin

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 820


  3. Blonde

    Blonde

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      60


  4. MEGA

    MEGA

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 565


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10.06.2014 in all areas

  1. состояние 99% участников утром 12 июня в 5 утра
    2 points
  2. Вы думаете это ВАЛЛИ? нет! это мой мотор, который англичане наконец-то сподобились собрать и загнать на стенд!
    2 points
  3. Всем привет. Думая о том, что 10 лет назад, мы с Лёшей Егоровым (aka Alex) встретились на BP на Кунцевской, потрещали о том, как круто тусили на их с Ларисой свадьбе вместе с другими 30 машинами и что нужно бы зарегистрировать домен и создать форум и, по сути, организовать клуб владельцев и любителей MINI. Назвали мы его MINIpeople. Много воды утекло с тех пор. Много чего произошло. Много куда съездили. На данную секунду нас 15.809 пользователей и 445.624 сообщения. Считаю себя очень счастливым человеком, потому что был причастен к этому всему последнее десятилетие, хоть и последние пару лет не мог уделять столько времени Клубу, сколько раньше. Хотелось бы отметить это событие. Есть пара предложений: 1. Праздничный weekend 11-13 июля 2014. Программа: - Квест пятница. Тема тут. - Выходные на природе. Тема тут. 2. Совместное празднование нашей десятки и 55 летия нашей любимой марки, организованное совместно с БРТ. Поездка на юг России в конце июля-начале августа. Даты уточняются. Тема тут.
    1 point
  4. Уфффф!... Эмоции поутихли немного, речь вернулась, могу писать-говорить теперь....более или менее связанно.... лицо радостного идиота осталось пока Итак, я сделал ЭТО! Урааааа!!!! Я забрал ЕГО!!! Да! снова МИНИ!!!! Но теперь 1 из 2000!!!! Я не верил до последнего и не мог дождаться КОГДА УЖЕ ЭТО произойдёт (спал плохо, выглядел тоже неважно)))))?!!? Но всё здорово! Мы вместе! Спасибо Всем огромное! Особенно команде Акселя и Тёме лично Теперь надо немного обкатать-полюбоваться-похвастаться-обмыть и ..... Ещё надо Имя придумать же! Немного фото и отдельная благодарность Красному, - спасибо тебе мой Красный Друг!!!
    1 point
  5. Егор, вот от тебя это звучит как-то двусмысленно! ))))))))))))))
    1 point
  6. На всякий случай напоминание о необходимых в дороге вещах и некоторые правила движения в колонне (стырено из темы прошлогодних сборов в Минск. Спасибо Леониду )
    1 point
  7. Можем присоединиться в районе Клина к колонне. Нам точно нет смысла ехать в Мск а потом ехать обратно из Дмитрова. надеюсь в этот раз с машиной ничего не случится ))
    1 point
  8. вот котейки, на которых пошли собранные средства: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256788 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257421&st=0&gopid=10324469entry10324469 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=257331&st=20 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=256490&st=0 еще раз всем большое СПАСИБО!!!
    1 point
  9. Господа, ТОВАРИЩИ! я самопочинил машинку. И так, всё дело было в банальной ошибкой блока управления стеклом. На самом деле, это не более чем мои предположения, хотя в итоге всё получилось. Меня смущал тот факт, что в открытом положение двери, блок управления стеклоподъёмника не видит предельную высоту, на которую можно поднять стекло, а следовательно не понимает границ нахождения стекла. Я пощёлкал тумблером туда сюда, в положение дверь закрыта, окно закрылось как положено, но каждое открытие двери сопровождалось с его опусканием, но на величину, которая каждый раз умножалась на 2. Т.е. открыв дверь второй и последующий разы, окно продолжало падать на 2, 4, 8 см... максимально ронялось примерно на 30см. Вот такой интересный глюк в машине. И так, чем же всё закончилось: стоило мне несколько раз открыть окно до предела и так же поднять, как скорее всего произошло тарирование и всё само собой вылечилось. Теперь стекло работает как положено. Осталось заняться ручкой и её тугим открыванием.
    1 point
  10. Немного наших: И даже какой то кубок выпросил)
    1 point
  11. Бригхамы наконец начали собирать мне новый мотор. Вернее пока - коробку
    1 point