Leaderboard

  1. mini4you

    mini4you

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      42


  2. Nelegal

    Nelegal

    Партнер Клуба


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      4 362


  3. муха

    муха

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 026


  4. AntonSilenin

    AntonSilenin

    Moderator


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      1 820


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06.04.2014 in all areas

  1. Спасибо. Самое разумное, как Вы и пишите, сделать дизайн машины, а уже потом, подумать над выбором модели-размера дисков, и, над их доработкой, если это будет нужно. Всегда рад помочь. Можно сделать диски примерно в цвет машины, отойдя на пол тона - тон в ту или другу сторону, (светлее-темнее), а по кромке оставить серебряный (либо с крышей и зеркалами сочетать белый), ободок. Тогда покрышка не сольется с диском и визуально размер не уменьшится. Если оставлять эти же диски. Если менять.... Тогда на черный или белый цвет дисков с тонкими спицами в 18 размере.
    1 point
  2. колеса со спанчбобами!!! Я вообще против вот этих лже карбонов... НО СПАНЧБОБЫ!!!
    1 point
  3. Не покупайте МИНИ!!! Если у вас стоит выбор - выберете что угодно только не его... МИНИ покупают те, у кого нет выбора)
    1 point
  4. Да, что ж вы набрасываетесь то, без стыда и следствия. Форум - есть мест для высказывания своего мнения и не надо цепляться. Поверьте, что эта машина станет большим геморроем для компании BMW и сервиса, тк в ней так много электроники, которая при агрессивном вождении и твердой подвеске будет сбоить не меньше, а регулируемая подвеска будет вылетать, как и турбины, которые будут тянуть 1,5 в 3 цилиндра желания "российских" гонщиков. Касаемо вашего совета, Ельпако, я купил себе Мерседес и крайне доволен всем, в том числе тишиной и ездит он быстрее турбированных S и стоит дешевле. Всегда есть правильный выбор, не заставляющий тебя перед своим окружением краснеть на волне приверженности к марке. Марку можно любить и в мире огромное количество людей любят, на эксплуатируют другие марки и им за это нисколечко не стыдно. Будьте проще и не превращайте форум минипиплов в бабский балаган.
    1 point
  5. Позвольте добавить несколько совершенно необдуманных создателями решений: карман в двери - в него или ничего не положешь, или в него потом плотной рукой не залезешь спортивная замятина в районе бокового поворотника выглядит глупо, как и звучит само это крыло пластиком ))) центральная часть торпеды выглядит, как з----пу, простите за сравнение. Почему нельзя было убрать под козырек торпеды спидометр про цветочное решение в спидометре отдельный ответ - детский сад и игрушка на пульте управления подстаканники не способны принять стакан кока-колы из макдональдса. широкие передние стойки закрывают очень важные линии обзора ручка управления навигацией на экране и кнопки возврата сломают руку любому желавшему зауправлять шарики на руле - громкость и круиз по прежнему требуют правильного нажатия, и не одного. Болезнь не срабатывания с первого нажатия осталась ручка закрывания двери в салоне отдельная песня. Не все водители мини - паралимпийцы с отрубленными по локоть руками. Иным способом ее закрыть не получается Ну и все-таки, красивая и правильная машина стоит от 2 млн, а все что дешевле, будет опять скрипеть, показывать дешевизну отделки, шум с дороги Тест в Авилоне S за 2080000 на автомате. Ценник явно не для этого автомобиля
    1 point
  6. У меня х5 сыпалась 2007Го года. Ну видишь, тут как повезет
    -1 points
  7. Просто купи другую. У нас демократия)
    -1 points
  8. Очень хочется высказаться очень грубо. Но скажу лишь, ваш форум теперь называется по другому.
    -3 points