Leaderboard

  1. Andre

    Andre

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      545


  2. тётя Таня

    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 076


  3. fan-mini

    fan-mini

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      227


  4. Zлобный_YOLK

    • Баллы

      2

    • Публикаций

      2 987


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.12.2013 in all areas

  1. Команда X-Raid и Monster Energy все активнее выпячивают грудь по мере приближения следующего сезона ралли Дакар. Воспользовавшись случаем, они продемонстрировали очередное хулиганство за рулем нового MINI ALL4 Racing. Приведя в беспорядок небольшой марокканский город Эрфуд, MINI устремляется в Сахару. Эта машина довольно "мясиста". Весит она 1905 кг. Под капотом 3-литровый 307-сильный дизель, разгоняющий раллийный болид до 176 км/ч. Такая скорость может показаться невпечатляющей, но речь ведь идет о гонках в пустыне. MINI не является темной лошадкой на Дакаре. Автомобиль выигрывал как в прошлом, так и в этом году. В январе его поведет в бой все тот же 11-кратный чемпион мира Стефан Петерансель. Уж он-то сможет организовать по-настоящему "адское" шоу. А пока он всего лишь разминается, на что, собственно, мы и предлагаем вам посмотреть.
    3 points
  2. Натусь, и я поздравляю!!!! Желаю в этой жизни успеть все, что задумала!!! Ну и любви!!))) обнимаю
    1 point
  3. Маразм дошёл до самоцитирования... Я думаю это второй профиль КБ... одного ему мало..)
    1 point
  4. Валентин, дорогой Вы наш человечище! Для флуда есть профильные темы, будьте добры, всё в них, всё в них. Это первое. Ну и второе: на любом форуме, как и в любом социуме, приняты определённые правила общения… лайки - просто одни из них, или Вы думаете, старикам здесь нечего сказать? ) Лень на Вас распаляться, это правда. А и третье до кучи: я, лично, очень, очень рада, что Вы познакомились с КБ… пысы все сообщения не-по теме буду я, пожалуй, удалять хотите высказать нам своё фи - вэлкам в профильный раздел для флудеров )))))
    1 point
  5. С прошедшим тебя, красоточка!!! Давно не видела...давно не видела, но знаю...что ты наверняка не изменилась обнимаю и целую!
    1 point
  6. 1 point
  7. 1 point
  8. Всем привет ещё раз! Я наконец-то доделал видео из поездки -- получилось почти 15 минут, но больше выкинуть рука не поднялась. Ну и, естественно, видео получилось всё равно личное и по большей части про поездку моей колонны, но я постарался включить максимум событий.
    1 point
  9. Присоединяюсь к поздравлениям! Крепкого здоровья и моря удовольствий!
    1 point
  10. Натусик, и здесь не можем пройти мимо! Поздравляем от всей души!
    1 point
  11. Некоторые изменения: - Установлены новые рестайлинговые фары - Дооснащение шифт лайт индикатором ( http://vimeo.com/72892197 ) - Цвет крыши сменен на черный - карбоновый скуп JCW - заменено лобовое стекло на оригинальное - зеркала окрашены в Viper Green Metallic - установлено дооснащение подлокотником в него же выведен шнур AUX - проведена частичная шумо/звуко изоляция и аудиоподготовка - установлен усилитель Alpine PDX-F4 4x100W - Акустика Focal K2 Power перед двух компонентная 13см, зад низкочастотники 16,5см пробег на данный момент составляет 106000км, 100км назад сделан осмотр и заменено масло и фильтры.
    1 point
  12. посмотрим, вообще с вылетом мне нравится как смотрится+не могу в мини подобрать оптимальную посадку, когда отодвигаюсь до уровня комфорта ног, то рукам уже дискомфортно, хочется поближе руль притянуть, но на мини только регулировка по наклону. Из за вылета неудобство только то что придется снимать руку с руля чтоб включить поворотник.
    1 point
  13. Потом пропилил паз под толщину металла капота по передней плоскости форсунки. Дефлорировал обратный клапан внутри форсунки, чтоб насосу жизнь облегчить. . У нас итак он есть в тройнике шланга. Покрасил весь этот мега-колхоз в черный матовый. Поставил. Брызнул. Результат вы видели выше. В принципе, неплохо. Но! Банальные форсунки на toyota rav 4 и tlc 200 льют на всё стекло намного лучше. Я бы не заморочился на это, но у меня сгорел подогрев на обеих форсунках. Доведя всё это до конца понимаю, что зная ситуацию изначально, купил бы архаичные струйные форсунки Не стоит оно того. Наблюдаем альтернативные варианты или ждём каментов от топика. Если чо, лично его увижу 22 декабря и предъявлю Мультипостинг и хреновые фотки исключительно от iApple
    1 point
  14. это просто оправдание для себя такое, витиеватое придумал 1000 рублей, как показывает поход в продуктовый маркет - ничто !!! на сегодняшний день поэтому и вывод, я бы даже сказал АКСИОМА: НАДО НЕ МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ !!! никоим образом не хочу никого обидеть, но правильному распределению своего бюджета, тоже надо учиться 2000 это не что иное как 66,66 рублей в день в течении месяца - на курево больше уходит у некоторых и на пиво по выходным Ты же не дяде Васи все ставишь, а себе любимому, мало того, своему любимому железному коню........ вот такой будет мой полу ОФФ, мои дорогие Админы и Модеры удачного дня
    1 point
  15. А какая она должна быть? Я искала мини только r53, главный критерий был - небитость, потому что технически все можно исправить, а сваренный кузов из кучи машин безопасности и надежности не дает... Я машину в хорошем состоянии кузова и двигателя(!) должна сдавать в утилизацию по Вашему мнению! Вы вообще с какой планеты?! Если так считать, то каждую машину надо отправлять под пресс, ну кроме новых...И то, сейчас так делают новые, что надо сразу купить проездной в метро. Надеюсь люди когда-нибудь научатся читать и думать, что пишут. И я думаю, что Ваша реакция была бы аналогичная при столь "умных" предложениях.
    -1 points
  16. Быть проще с человеком, который ляпнул про мою машину бредятину(жаль нельзя реальное слово, описывающее ситуацию, написать)? Кто меня знает - в курсе, что чувство юмора имеется и с перебором. Просто Вы не знаете границ юмора, а данный юмор слишком низкопробный. Это как сказать: а иди сожги свою любимую машину, она ведь далека от идеала. Для МЕНЯ кузов был главным, обязательно надо навязывать свое мнение? Спасибо, уж доведу...
    -1 points
  17. Т.е., я правильно понимаю, что на сегодняшний день ВСЕ заплчасти есть не б/у? Даже сидения и спидометр?
    -1 points
  18. минусов наставили)))) обидели детишек)))) смех и позор)))) просто дети!!!
    -1 points
  19. утомили))) досвидания пожалуй))) удаляйте что хотите))) магистры тухлых дел!!!
    -1 points