Leaderboard

  1. Babochka

    Babochka

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      31


  2. муха

    муха

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 026


  3. cooper a

    cooper a

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      3 103


  4. Trekzx

    Trekzx

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      8 885


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 20.09.2013 in all areas

  1. Уважаемые минипиплы! Завтра состоится Супер Кубок Бабочка 2013. Присутствие большинство игроков стало возможно благодаря вашей помощи. Своими силами нам бы не удалось собрать столько ребят... Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Впервые на нашем матче будут присутствовать зрители ... - это все вы! Это большая радость для нас. Значимость этого матча трудно описать словами, но я попробую... прежде всего для каждого из наших мальчишек и девчонок, кто будет играть в футбол завтра -- это единственная возможность играть в эту игру. Больше нигде и никогда никто не предлагает им сыграть в футбол. Для родителей наших ребят завтрашний день - это прекрасная возможность провести один день в свободе от необходимости заботиться о своем чаде. (многие наши ребята не могут сами себя обслуживать)... такие дни у них выпадают крайне редко ... у некоторых таких дней всего несколько в году. Многие наши ребята уже не дети (хотя для нас они все-также "наши дети"), некоторые из них закончили школу и теперь проводят 24 часа 7 дней в неделю сидя в 4 стенах квартиры... поэтому каждая возможность выбраться из дома, для них особенный праздник. Большое Спасибо вам за желание и готовность стать частью этого праздника! Возможно, кто-то из вас чувствует себя немного неловко от предстоящей встречи с ребенком-инвалидом... у меня есть несколько советов: - попробуйте посмотреть на них как на обычных подростков, без жалости и сожаления... они другие только снаружи, внутри многие из них такие же как "здоровые" дети... у них те же горести и радости, влюбленности и разочарования. - если у ребенка, которого вы будете возить нарушена речь... пожалуйста, переспрашивайте его/ее, если вам что-то не понятно, попросите его/ее повторить еще раз...это можно делать по несколько раз... они привыкли к этому... для них это нормально. Для них важно видеть, что вы стараетесь их понять. Если вы чуть ближе познакомитесь с ними, вы вскоре перестанете замечать их особенности. Небольшая попытка с вашей стороны проявить внимание к ним, может принести огромную радость как ребятам, так и вам самим. Очень надеюсь, что завтрашний день принесет много радости каждому Бабочкинцу и Минипиплу Аня
    4 points
  2. Самые мозгоразрывающие темы - про масло и про бензин. Каждый второй автор - не меньше чем углеводородный сомелье.
    3 points
  3. Телочки и за тонировкой заметят нормального пацана!
    2 points
  4. Всеминипипловскую тетку, Теть Тань, с Днем Рождения!!!!!
    2 points
  5. В связи с заменой подвески на "более другую" у меня нарисовались следующие запчасти: 1) Амортизаторы передние 31 30 6 764 919/920 (=31 31 6 780 469/470). 2) Отбойники передние 31 30 6 759 455 2 штуки. 3) Пыльники передние 31 33 0 146 239 (=31 33 1 094 749) 2 штуки. 4) Амортизаторы задние 33 50 6 764 914 2 штуки. 5) Пружины передние 31 33 6 759 389 2 штуки. 6) Пружины задние 33 53 6 758 356 2 штуки. Состояние "бабушка по выходным в булочную ездила". Лучше чем новые. Всё прошло лёгкую обкатку - 47 500 км. Обкатывал лично я. Как говорится "Сел и поехал", можно сразу же валить на все деньги. У меня на них очередь, двойную цену предлагают, только лень за деньгами через весь город в "Вестерн Юнион" ехать. Да и жалко отдавать такие хорошие вещи кому то не из своих. В общем забирайте занедорого. Праздничная упаковка и красивая картонная коробка в подарок. Самовывоз из Киева.
    1 point
  6. ПалСаныч чуть позже озвучит значение этих "кубков")))) От Клубного Сервиса добавлю:
    1 point
  7. В Мск. БЕЗ ПРОБЛЕМ езжу с обычной тонировкой! Дискомфорта от окружающих и ГИБДД - не ощущаю!))) Съемная и разные шторки - зло!!!
    1 point
  8. А еще тама афигенное фахито)
    1 point
  9. В нашем случае смысл совсем не в этом. И пусть кому-то покажется ханжеством, но лично мне такого рода ассоциации не кажутся веселыми.
    1 point
  10. спасибо, мальчики!!!! меня, правда, ток в обЭд родят... но я уже очень стараюсь выбраться! Спасибо!!!
    1 point
  11. очень конструктивный ответ, спасибо!
    -1 points
  12. Шины новые такие 20к. Ориг диски б/у 16шки тут за 10 отдают. Предложу 20к за этот комплект. А даже не предложу, по отзывам резина совсем не очень.
    -1 points
  13. Бабуси это обычный прикол) 1 бабуся = 1 бабусю сбил 2 бубуси = 2ух сбил ну и тд Аля как раньше на самолёты звездочки клеили за сбитие вражеского самолёта.
    -1 points