Leaderboard

  1. Ness Hartonen

    Ness Hartonen

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      31


  2. MadHead

    MadHead

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      117


  3. adamson

    adamson

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      15


  4. Smok

    Smok

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикаций

      27


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.11.2012 in all areas

  1. Привет! Бываю частенько в Костроме, но почти не видел миников там. Езжу, как дурак, там один... Хотя, одного как-то встретил, но хозяина не видел... Есть там кто? Встречаетесь? Тусуете? И, как минь там себя чувствует в условиях ужасных дорог? У меня после каждого проезда по мосту сердце кровью обливается!
    1 point
  2. Гордый мини-народ! Нам предложили участвовать в «Moscow Indoor Karting Cup» 2012-2013. Решение вопросов по стартовым взносам и тренировкам берет на себя официальный дилер MINI компания БорисХоф. Что требуется от нас – выставить команду из 4х человек, которая будет защищать честь клуба в гонках! Коротко о кубке – проводится картинг-клубом «Форца». Продолжительность гонки 220 минут. Каждый пилот должен проехать в гонке не менее 40, и не более 75 минут. Максимальное время непрерывной сессии на одном карте - 50 минут. Полный регламент и подробности по ссылке. Предварительное расписание предстоящих этапов: 2 этап: 16,17,18 ноября 3 этап: 14,15,16 декабря 4 этап: 25,26,27 января 5 этап: 15,16,17 февраля 6 этап: 22,23,24 марта Гранд Финал 27 апреля Требования к пилоту-минипиплу: Должен быть зарегистрирован в клубе не позднее 1 ноября 2012 Должен … ездить на мини Для того, что бы выбрать, кто поедет в кубке от клуба, мы проводим отборочные тестовые сессии. Задача пилота – показать лучшее время круга в картинг-центре «Форца» на Волгоградке. Тесты проходят на прокатных машинах в обычных заездах. Я надеюсь, получится согласовать скидку 20% для участников тестов от клуба. На тесты у нас 3 рабочих дня: четверг (8ое), пятница (9ое) и, если понадобится, понедельник (12ое). В эти дни я буду ждать вас там с ручкой и бумажкой. Отдельных заездов проводить не будем – каждый сам бронирует себе машину в интервале с 21:00 до 23:00. Телефон для бронирования +7 495 640 3302. Рекомендую бронировать заезды за день, что бы наверняка. Приезжаете, звоните, записываетесь в протокол и вперед, на трассу! Мой контактный телефон +7 девять 8 пять шесть 44 девять 9 6 ноль. Готов ответить на интересующие вопросы. Прошу отписываться в этой теме, когда и во сколько планируете приехать на тесты.
    1 point
  3. Здравствуйте! =)) мы тут новенькие, но жутко активные, сорри =) Мы с женой поедем, если, конечно вы не против, точнее, она поедет, а я с ней, потому как Минька это её, я так, рядушком.... Ехать на машинках хорошо в конце мая, погода в Европе идеальная для поездок. В августе очень жарко, в прошлом году после Модены (Италия) у жены остановка сердца почти случилась от жары (воздух +42, асфальт +67), правда мы ехали на мотоцикле, но и на машине даже с кондеем совсем не айс.... А, так как в конце мая у многих сессии в институтах, то в середине июня вполне себе отличненько, хотя.... в апреле то же замечательно, везде весна, красиво, особенно в Словении, Австрии и Швейцарии (маршрутик через эти страны проложить очень легко и впечатлений море будет). а море в апреле очень даже теплое, в прошлом годе мы купались 7 апреля водичка в Васто была +22, тепленько, воздух +28 и это еще не самый юг Италии..... А Португалия, действительно, нереальная... =))) Ну, это , в общем, так, коротенько... =)
    1 point
  4. Второй год езжу на 225/50 R17 проблем не испытываю...
    1 point
  5. На прошлой неделе сдала на категорию А, к весне думаю купить вот такую красотку Это, конечно не мотоцикл, но... Vespa GTS 250
    1 point
  6. )))) С ними весело!) Есть небольшое видео - может, поднимет настроение) Спасибо!)
    1 point
  7. Здравствуйте, глубокоуважаемые Мини-старожилы! Несколько лет с грустью провожала глазами ваши чудные машинки, а весной - О ЧУДО!!! - стала обладателем самого лучшего Mini One!!! Назвала нового друга Максом. Отпраздновали мы с Максом наше знакомство, отправившись в путешествие Питер - Финляндия - Норвегия - Дания - Швеция - Финляндия - Питер.) Оказалось, Макс - не только самый красивый, но и самый надежный друг: на летней резине с легкостью рассекал и по снегам Лапландии, и по норвежскому серпантину под проливным дождем!) Вернулись с боевыми трофеями: с лосями, троллями и флагами)) Единственное, что омрачает наше с ним существование - моя стеснительность) Очень хочу с вами дружить, но все как-то не решалась...)) Все, решилась!) Примете новичка?..) Белый Mini One с британскими флагами (изначально), а также со скандинавскими флагами, гербами и живностью; живу на Васильевском, почти каждый день езжу в центр.
    1 point