Leaderboard

  1. blyuma

    blyuma

    Members


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      43


  2. bart13

    bart13

    Moderator


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1 427


  3. dmitriyminin

    dmitriyminin

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      596


  4. Толстый

    Толстый

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      706


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 27.09.2012 in all areas

  1. недавно со мной случился самый эмоциональный и запоминающийся поцелуй за все мои тридцать лет... он был неожиданным и спонтанным, но в нем было все - благодарность, робкость, скрытая сила, счастье и боль... мы стояли рядом и с замиранием сердца смотрели в небо на улетающие шары, стремясь навсегда сохранить в памяти этот момент... со всех сторон доносились гудки автомобилей, но в какой-то момент вокруг меня словно все стихло... он взял мою руку и поцеловал ее... у меня сжалось сердце... это был такой неожиданный порыв, по-другому он не смог выразить свою радость... или не захотел... настоящий мужчина в свои одиннадцать лет... одиннадцать лет, не сломленные болезнью дцп... мы стояли еще какое-то время, держась за руки, потом он отпустил меня, но не мое сердце...
    9 points
  2. Купили летом Mini Clubman Limited Edition. Еще при покупке обратил внимание на ужасное звучание магнитолы. Которая с монитором. Раздавался треск при увеличении звука. То есть не просто треск, а как будто замыкало где-то электричество. При этом на радио еще ничего, но тоже рвет на максимальной громкости, но стоит поставить компакт диск или флешку - рвет даже при средней громкости. Самое удивительное, что при езде звук увеличивается автоматически, в зависимости от скорости. Когда это первый раз произошло я чуть не врезался, звук страшный, как будто в тебя врезался кто-то. Так вот, в Борисхофе мне сказали, что устранят по гарантии. И тут самое интересное, они не знают в чем дело. Поменяли магнитолу, поменяли колонки - все по прежнему. Пытались убедить что это нормально. Но почему в Mini One с магнитолой классом ниже все в порядке и играет в разы громче..... Потом сказали, у Вас нет хайэнд музыки, что вы хотите. Так я и не прошу хай энд музыки. А самое удивительное, это во всех белых Clubman с черными полосочками (других вроде в этом году не было). На данный момент вменяемого решения мне не предложили. Сказали, что написали запрос в МИНИ, будут ждать, что ответят. Будьте осторожны, машины продолжают продаваться. Если есть вопросы, звоните 8-916-198-99-66. Сергей.
    1 point
  3. а вы не ждите и тоже напишите в САМ МИНИ, глядишь, все и сложится, нас потом научите customer.services@mini.co.uk. или Customer.Services@mini.com.
    1 point
  4. Я бы с удовольствием токо ехать до Москвы из Сургута далековато как то)))
    1 point
  5. Эти детки появились на этот свет,чтобы научить нас ВЗРОСЛЫХ,порой не сдержанных,не терпимых,озлобленных по каким-то своим причинам на этот мир,считающих,что только их проблемы глобальны и не подвластны решению.Быть добрее,понимать проблемы других людей, помогать просто своей улыбкой или добрым словом. Только они так умеют,искренне и по детски, не зная как выразить свои эмоции по-другому. У них свой мир, где есть свои ГЛОБАЛЬНЫЕ проблемы,которые они маленькие человечки решают каждый день,преодолевают себя и поражают своим мужеством. И стыдно становится порой,что начинаешь жаловаться на какие-то мелочи. У нас у всех есть свои дела и проблемы,заботы. Но по сравнению с людьми с ограниченными возможностями,это все кажется не очень-то и значимым. Спасибо им за то,что они есть. И я всегда помню,что рядом со мной живут эти потрясающие люди,на которых хочется ровняться.
    1 point
  6. В ГБЦ распилил, отшлифовал выпускные каналы, впускные только шлифовал, срезал выступающие в каналы части направляющих втулок (впуск и выпуск), убрал ступени под сёдлами, в камере сгорания убрал дефекты литья (там какие-то круглые литники/не литники, не поймёшь), раскрыл клапана (убрал выступы от фрезы которая делала посадочное место под сёдла, освободил место вокруг сёдел, для течения газов), выровнял объемы камер сгорания, отшлифовал и отполировал камеры, хотел на впускных клапанах/сёдлах фаски завалить до 30гр., но не стал заморачиваться, ну и всякие завершающие работы недомашнего плана правка фасок на клапанах и сёдлах. Есть некоторые ФОТО процесса. Валов на самом деле много существует, многие из них Regrind (перерточенные из стока), я выбрал Newman 246/396 (инфа), пишут вроде полностью самостоятельный. Прошивка - это отдельная песня Год назад я наткнулся на интересное предложение. Группа товарищей из североамериканской незалежности сделала инструмент с помощью которого любой может самостоятельно (при помощи своих знаний и умений конечно) настроить сою прошивку. Называется Bytetronik. Смысл в том, что они методом реверс-инжиниринга разобрали прошивку и сделали возможность оперативно вносить изменения в карты и настройки ЭБУ. Кроме этого сделали возможность логировать порядка 50 параметров работы двигателя с частотой 7Гц. В общем я зрел год, потом после обсуждений и прочего договорился в образовательных целях сделать RM (remote mapping). Результат на графике выше. Подробнее про Bytetronik можно думаю создать отдельную ветку для обсуждений, я с товарищами поддерживаю хорошую связь, адекватные люди. Я доволен их работой.
    1 point
  7. Запостим еще фоточку!
    1 point
  8. Так, уважаемые, сделал я очередной замер. Оценивайте
    1 point
  9. постарайтесь пожалуйста вместе с этим планом,озадачиться вопросами безопасности колонны в движении и соблюдением ПДД.
    1 point
  10. о!!!! актуализировалась цветовая дифференциация (штанов как минимум) ПыСы - улыбнуло удаление моего поста курящие делают два раза ку тем кто не курит тем кто курил и бросил делаем ку три раза тем у каво красные машинц и не курит делает ..... количество ку и т.д. и вобще, почему все делают не так как мне нравица? ПыПыСы особо тревожащимся предлагаю ходить со счетчиком гейгера и проверять уровень радиации на бранчах (смореца будет афигительно, ходящие меш столов люди в противогазах и с дозиметрами) ну и ваще проверять всякими дозиметрами воздух ( а вдрух он вредный? а он сволочь в крупных городах вредный, нереально вредный), кофе\напитки, еду, на наличие модификаторов и прочая данный топик тока подтверждение теории, что более 80% населения мегаполисов имеют психические отклонения, ввиде легкой шизофрении (тревожность, манечки и прочая
    1 point
  11. Привет всем, кто здесь!!! просьба к участникам последнего московского автомарафона "особенным деткам...", если есть контакты детей (имя, телефон), скинуть мне в личку. Это необходимо для написания отзывов о пробеге от лица ребенка для печати в журнале!! заранее спасибо!!!
    1 point
  12. Устроим всё что душа пожелает: завтрак, обед, ужин )) Вы главное приезжайте!!!
    1 point