Leaderboard

  1. kofemolkina

    kofemolkina

    Members


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      1 208


  2. MiniMoom

    MiniMoom

    Members


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      383


  3. Санча

    Санча

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 887


  4. Comdir

    Comdir

    Admin


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      4 299


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 21.04.2011 in all areas

  1. Артем, а почему этот пост появился только сегодня - за день до мероприятия, хотя пригласительные, в которых написано о том, что випы прикатят на МИНИ, появились далеко загодя... ИМХО, обЫдно... типа не справились своими силами (не нашли нужное кол-во машин) и как к спасателям обратились к МИНИ Клубу... В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ. Про Неделю кино мы уже и так знаем..
    6 points
  2. грубо, товарищи, грубо... ИМХО хочешь - участвуй (помогай), не хочешь - никто не обязывает... такое ощущение, что вам предложили интересную/неинтересную (каждый сам решает) тему - и, как бы, этим оскорбили... странно, все это... в Эрмитаж бесплатно, на тусень в Английское консульство - здорово-ура, все за... а как: "ребят, тут такое дело..." "Мы - не такси" не такси - дак не бери денег!
    2 points
  3. ну, Смелая Совесть, держись, в 18-00 толпа голодных кобелей дружественных минипиплов тебя раздербанит на тряпки! :D
    2 points
  4. Пиплы, давайте будем дружелюбнее и менее агрессивны? Никто и не говорит что мы такси. Нравится - участвуем. Нет - так нет. Когда ввиду ограниченного кол-ва приглашений и отсутствия у Артёма своего аккаунта (Аксель - это Паша) он продвигал приглашения(812 пол смит) через минипиплов, - все недовольны. Теперь когда через форум - опять 25. Ведь написал - вопросы в личную почту... Но нет, мою шутку про корысть трут, а флуд в котором одно и то же - оставляют. Лёня, мне кажется, за 3-4 часа работы - счёт на 10 к у официалов - вещь приятная. И стоящая. По теме - позвонила, узнала, одну персону забронировала. В списке его ужо нет. Всех люблю.
    2 points
  5. Олежек, тебе как профессионалу хорошо известно, что нельзя отдавать решение вопросов "где"и "как" на откуп общему собранию. Если ты так делаешь, значит, ты хочешь соскочить. Ты знаешь, что кворума ты в этой теме никогда не увидишь. И будешь иметь очередную возможность сказать: "Ну вот, я мог все организовать, но как всегда участники разбрелись и не захотели". Это будет незачетная медалька. Чтобы была зачетная, публикуй план мероприятия: место, время, программа. Люди тебя поддержат. А то чо за командир? Давайте поедем куда-нибудь в какой-то день мая, я буду ответственным, только вы сначала договоритесь когда и куда. P.S. Если они сами договорятся, то им уже нафиг не нужен будет никакой ответственный.
    2 points
  6. Если от организаторов мероприятия не появится конкретика (что? где? когда?) сегодня до 20:00, тема будет удалена. мы - не такси по вызову
    2 points
  7. В Санкт-Петербурге объявлена общегородская народная акция "Устрой ремонт на своей улице", которая пройдет уже в четвертый раз. Как сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), в этом году акция проходит перед началом сезона активных дорожных работ. В течение двух недель — с 21 апреля по 5 мая — петербуржцы смогут оставить свои заявки по конкретному адресу, который, по их мнению, нуждается в ремонте, а затем проследить за процессом ремонтных работ. Три адреса, набравших наибольшее количество голосов, будут отремонтированы уже в этом году. Заявки принимаются по многоканальному телефону 647-02-04 в течение двух недель — с 21 апреля до 5 мая, по будним дням, с 09:00 до 21:00. Для заполнения заявки необходимо указать ФИО, домашний адрес, контактный телефон. Кроме того, профильный комитет ждет от горожан мнения об улучшении/изменении дорожной ситуации. "Внимание!! В акции не участвуют внутриквартальные, внутридворовые проезды, дворы. Принимаются заявки только на ремонт городских улиц и тротуаров", - подчеркивается в сообщении пресс-службы КРТИ.
    1 point
  8. Реально больше конкретики. Я всегда за покататься. Только понимать надо куда, когда и сколько. Это же будни и один выходной, причем выходной после детишек и пельмешек.
    1 point
  9. с торца палочки, которой включаешь дворники
    1 point
  10. wOW! Респект и уважуха, ценная инфа! Заинтересован в подобных путешествиях и готов составить компанию!
    1 point
  11. Инициатор (и следовательно, ответственный) за этот выезд на природу предложил даты и место. Открыл запись. Наверное, правильным будет давать советы по месту и сценарию не в теме, а в личке. Это НЕ официальное клубное мероприятие, это инициатива члена Клуба. Так что активисты-помощники Крезибелке, возможно, понадобятся. КБ много лет в ивент-бизнесе. Имеет серьезный опыт и знает все места в Подмосковье, где можно провести свадьбу любого масштаба. С шашлыками точно справится.
    1 point
  12. Ромочка, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть исполнятся все твои мечты. Ты замечательный!!! Оставайся всегда таким же искренним) надеюсь Москва тебя не испортит) спасибо тебе за твою отзывчивость! У тебя золотые руки)
    1 point
  13. с днем рождения!!!!!!!! УРАУРАУРА!!!!!!!
    1 point
  14. "Алло, это МИНИ-такси? Мне бы пару машинок, да Шобы покрасивше были! и салУн кожаный чтобы! Плачу бутербродами..."
    0 points