Leaderboard

  1. grig

    grig

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      1 546


  2. DJ AlexMINI

    DJ AlexMINI

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 431


  3. Ruslana

    Ruslana

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      1 066


  4. Shmelik

    Shmelik

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      309


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 30.03.2011 in all areas

  1. Ух,ребят...у меня аж ладошки вспотели!=)) Я тут был недавно в оч ХорошеМ месте,где было сказано,что по железо-пластиковому-резиновому харду...перевоплощение в МИНИсуперКАР встает (с учетом максимальных скидок и уценок)в 250,000!!! я выкинул темку из головы,и просто отработал недостатки! А теперь тут...проходит...дуновение траты денег (которых банально не осталось) ...в пользу апгрейда в воркса!=( Печалька! Видать я пропущу момент МАССОВОГО улучшения! НО!!! Маленькая темка для размышления! Я в МИНИ человек относительно новенький,но в сфере АПов неких других "злюк"...далеко не последний человек! Хотя благодаря друзьям с гаражиком...Толстому и Ботинку решился на самостоятельное вскрытие сердечка!=) Ребят...а вы давно банально крышку "поднимали"?А глубже?А в каком состоянии не узнавали?А РЕСУРС учитывали?А КАПИТАЛОЧКОЙ не баловались?А стока вам точно не хватает? 200 из 1,6...это уже грубо! 230-это жестко! И это очень БОЛЬНО! Бюджет простынет! СУТЬ:задумайтесь а точно ли вам это надо!И сможете ли вы довести это до УМА? В противном случае это будет глупо-эффекта никакого, или...машинка обидется и встанет!=( Решать вам...лично я ОБЯЗАТЕЛЬНО заморочусь,только позже...когда до конца доделаю все подготовки!=)спешить тут нелепо и глупо!=) Но всем большой респект!-))
    2 points
  2. От 300% надбавки в бутиках Москвы скидка 65%! Надо брать!
    2 points
  3. Чуть ли не с первого дня приобретения авто думал, а почему же передние плафоны не зажигаются при открытии дверей, света просто было бы в разы больше? Вот и решил доработать данную опцию, и так: - Снимаем переднюю водительскую стойку у ветрового окна, надеюсь все знают что она сидит просто на пистонах и просто отщелкивается, там идет пучек проводов, находим вот этот проводок, он коричнево\желтый - Далее берем провод, сечение большое не обязательно и обматываем его "волосянкой", это изолента которой вся у вас проводка замотана с завода, для того что бы провод не гремел и что бы все выглядело по штатному - Снимаем передний плафон, тянем по потолку за ранее обмотанный провод "волосянкой" к разъему который идет на данный плафон, перепиновываем разъем так как он будет управляться уже другим потенциалом, это не смертельно, меняем крайние провода местами - И подпаиваем на плату два диода как показано на фото, и к этим двум диодам провод который мы прокинули от стойки - Для красоты и для защиты диодав от КЗ наклеиваем кусочек сплена - Собираем все на место и наслаждаемся, света стало на много больше, в разы! Функционал плафонов сохранился, все включается и выключается по отдельности, а вот при открытии двери все загорается разом. Кстати, и еще, наверное многие не знали, если вы стоите на стоянке или не важно где с открытыми дверями и не хотите что бы свет горел в салоне когда кто то нечаянно закроет или откроет дверь, во всех поколениях МИНИ предусмотрена сервисная функция, нажимаем на кнопку включения и отключения плафона, удерживаем три секунды, и при последующих действиях свет не будет зажигаться в салоне, вернуть функционал можно обратно повторно нажать на данную клавишу.
    1 point
  4. 1 апреля с 23.59 до 06.00 НОЧЬ СМЕШНЫХ ЦЕН от журнала MAXIM в ТЦ "ЕВРОПЕЙСКИЙ". - Скидки 30%,40%,50%. ВСЕ магазины работают ВСЮ ночь! Размер предоставляемой скидки можно будет уточнить на месте. При оплате картой VISA стоимость покупки уменьшается еще на 10% - ШОУ: показ нижнего белья, горячие танцовщицы в витринах и лифтах, выступление Дискотеки АВАРИИ, Семена Слепакова, Сестр Зайцевых, Party Bus. - БЕСПЛАТНЫЕ ХИТЫ В КИНОЗАЛЕ:MAXIM предлагает тебе еще раз насладиться киношедеврами всех времен и народов! Подходи к кинозалам ПЕРВЫМ с купном из апрельского номера MAXIM в назначенное время. Аватар 3D — начало в 2.00 Железная Хватка — начало в 3.30 Количество мест в кинозале ограничено: первые 100 человек, предъявившие купон, занимают места в кинозале. Уточняйте номера залов в кассе на 4 ЭТАЖЕ. Следи за навигацией внутри кинотеатра «Формула Кино». - Эротическая автомойка SEXY CAR SHOW. 5 этаж. Парковка. PS если что, я не работает в MAXIM и в ЕВРОПЕЙСКОМ. просто делюсь инфой. PSS сам пойду, скорей всего.
    1 point
  5. да....началось....комментировать не буду....но,если кто захочет-могу слить дамп с GP(конечно при помощи Романа)а дальше-лейте себе и смотрите-что же из этого получится...
    1 point
  6. Вот вы тут понаписали то :coffee: У истинных минипиплов одно место всегда - мама-рома рядом с домом Евы
    1 point
  7. 1. DimON+marika 2. coolcat + KsuOzone 3. Oliverhik+1 4. Zacken+Ruslana+Училка 5. Bang + 1 6. PeTeR +1 7. Cat Power 8. tiMka 9. тётя Таня +1 10.Semia 11. Митя!+1 12. fedmil+1 13. Yahoo 14. Kachalkina+1 15. Vaphel и Vaphelka 16. AntiGlobalist + 1 17. doctorcooper + 1 18.gale+2 19 Maretti 20. Mango Ef +1 21. MiniVic 22. Orchid Kid + Митькан 23. Катрин + 1
    1 point
  8. Зажечь? Это в Tiger! Два этажа очень качественной тусовки!
    -1 points