MenthaPiperita

Members
  • Публикаций

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    7

MenthaPiperita last won the day on August 24 2019

MenthaPiperita had the most liked content!

Информация о MenthaPiperita

  • День рождения September 22

Информация

  • Машина
    S Paceman (R61)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва СЗАО

Посетители профиля

4 857 просмотров профиля

MenthaPiperita's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

77

Репутация

  1. Приезжайте на завтрак и все сами увидите
  2. MenthaPiperita Юлия+1 SS HexMaster MonikaCrazy + Infantryman Sofico +2 ZAK+Vikamsk+ Соня Mazunyan
  3. MenthaPiperita Юлия+1 SS HexMaster MonikaCrazy + Infantryman
  4. Привет дорогие мои наконец-то и мы дома и можно осознать, что произошло с нами на выходных что-то невероятное мы как будто на телепорте перенеслись в волшебное место, где всегда лето, позитив, радушие , любовь , счастье и все это благодаря людям которые сделали этот праздник ! ( да да, даже про погоду договорились ) То что вы придумали и воплотили было просто супер невероятно!Мы погрузились в историю казачества, побывали на курорте и на модных вечеринках, покатались на кабриолетах, наелись от пуза всех донских вкусностей , и эти три дня ощущаются как целый отпуск Спасибо вам огромное за ваш креатив, идеи, время и нервы, вашу дружбу и любовь , потому что без них точно ничего бы не было! Спасибо что поделились этим всем с нами Всех обнимаю и желаю наконец-то отдохнуть и отметить свой юбилейчик как следует
  5. Ребята есть идея после завтрака пойти в кино на ремастеринг «Бойцовского клуба» на английском языке с русскими субтитрами сеанс: 28/07 кинотеатр «Горизонт» в 16:00 ( цена от 450₽), кому интересно - пишите на форуме и договоримся какие места брать;)
  6. Ребята напишите, пожалуйста, чтобы вы хотели увидеть новое в меню завтрака!
  7. Друзья, на прошлом завтраке у нас были питомцы, которые порадовали многих окружающих. Однако, так же были люди у которых проявилась аллергия, поэтому было принято решение об ограничении допуска животных в кафе. Надеемся на ваше понимание. Но Погода ожидается хорошая и на улице питомцу будет комфортно.
  8. В этот раз доверяем закупки нашим друзьям из Турбоэры;) так что предварительно можно не заказывать.
  9. 1.DimON+1 2. MenthaPiperita 3.
  10. DimON+2 (2 омлета + каша) MenthaPiperita ( яичница + кофе в пивной кружке) ПУЗ (сырники со сметаной + кофе) MonikaCrazy + Infantryman (яичницу из 3 яиц + помидоры, сыр и бекон и кофе и омлетик) 855 (омлет + кофе в пивной кружке) Полинчик и Гринчик (яичница из 3 яиц с беконом и помидорами, омлет с беконом и помидорами и 2 кофе) Andriyanov_D +2 человека vd_chernenko (кофе в пивной кружке) Bash (французский омлет и кофе) Tamara Karpasova + 1 (яичница из двух яиц+ яичница глазунья из трех яиц с помидорами, грибами и сыром + морковный торт + 2 больших капучино) Cremelle (сырники со сметаной и вареньем с капучино, please!) Elpako (омлет+двойной латте в кружке) ухххх! Demidrol234 + 1 (омлет, помидоры, грибы, сыр, бекон + рисовая каша с вареньем + чизкейк) layechka (сырники со сметаной, сосиска и самый большой капучино) Instigation888+Illusion+Сhampion (сырники со сметаной. рисовая каша-2, омлет, чизкей, капучино-2) Kris-tina (сырники со сметаной, кофе) Кактус (омлет с беконом, кофе) Mini_rainbow (омлет+грибы помидоры зелень, чай+морковный торт) РыжуляОля (кофе, сырники со сгущенкой) Вжик+1 Тони+ТоКТоК (много сырников и ведро латте) Катья Doma + 1 (сырники 2 порции, одна каша) Огневик+Огневая Никита Кульков+Катя Кулькова Pavel LPI (сырничков штук 5-6+сметана/мед+чай черный) Юля (глазунья с сосиской, грибами и сыром, чай)