Штатная навигация в МИНИ. R50-53


Recommended Posts

Sobirayusy proehaty na MINI domoy v Moskvu.

Hotel kupity kartu Rossii dlya MINI Satelite Navigation, no takaya ne prodaetsya v Anglii.

VOPROS1 : A voobshche MINI v Rossii prodayutsya so SPUTNIKOVOY NAVIGATSIEY i esli da to gde mozhno prosto CD s kartoy kupity?

VOPROS2: Mne tovarishch odin skazal chto tepery v Moskve zapretili mashiny s pravym rulem (moy MINI kak raz right hand drive). Ne znaet li kto nibudy pravda eto ili net?

NE znaet li kto?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет правого руля - неправда.

Насчет спутниковой навигации - официально в гражданские машины такую опцию установить невозможно из-за ограничений на точность определения координат на местности, действующих в России. Поэтому и аппаратура и CD с картами (легальные) для установки в авто - отсутствуют. Продукцию, устанавливаемую "альтернативным" способом, обсуждать не возьмусь, не знаком с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hu da ladno s etoy navigatsiey. Ona v printsipe i ne nuzhna osobenno.

Glavnoe chto s pravym rulem ezdity mozhno. A tovarishchu ya uzhe vyskazal za dezinformatsiyu - nichego sam ne znaet a paniku navodit.

ukh pokatayusy po stolitse!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, давай, только нам дай знать! кстати, ты видел, что мы думаем о поездке в Cowley на завод? думаю, если получится, то в Мае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты есть, только их надо хорошенько в сети поискать.

можно посмотреть здесь например http://mindmix.ru/mobile/7-485-gps-karty-dlja-bmw-read.shtml

или на yandex.ru написав что то типа "gps карты bmw"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex JCW, а куда деваются те лампочки и датчики с консоли которые заменяются навигацией??? Например уровень топлива, температура охлаждающей жидкости и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex JCW, а куда деваются те лампочки и датчики с консоли которые заменяются навигацией??? Например уровень топлива, температура охлаждающей жидкости и т.д.

DimON,

Уровень топлива - показывается оранжевой диаграммой под экраном

Т жидкости нет вообще :(

предупредительные лампочки - над экраном.

Зато плюс что инфо с компьютера выводится на экран.

Я в галерее повесил фотку. там кое что видно:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...&cmd=si&img=113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех эсках идет такая навигация или это как доп функции? я когда на тест драйве в борис хофе была что то на эске такого не припомню :glare:

а на простой купер можно поставить такую навигацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех эсках идет такая навигация или это как доп функции? я когда на тест драйве в борис хофе была что то на эске такого не припомню  :glare:

а на простой купер можно поставить такую навигацию?

это опция. на простой купер поставить можно. а дооснастить вроде нельзя - по крайней мере, я такой комплект не нашел. может, спецы подправят.

далее - нафик это надо то в российских условиях? нафигация работать не будет, разве что можно докупить тв-приемник и получить телек. но опять таки - зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON,

Уровень топлива - показывается оранжевой диаграммой под экраном

Т жидкости нет вообще :(

предупредительные лампочки - над экраном.

Зато плюс что инфо с компьютера выводится на экран.

Я в галерее повесил фотку. там кое что видно:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...&cmd=si&img=113

сидушки отличные. аж завидно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimON,

Уровень топлива - показывается оранжевой диаграммой под экраном

Т жидкости нет вообще :(

предупредительные лампочки - над экраном.

Зато плюс что инфо с компьютера выводится на экран.

Я в галерее повесил фотку. там кое что видно:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?act=m...&cmd=si&img=113

Вот посмотрела на фото и мне подумалось - вот так люди садяться с левой стороны и думают что руль дома забыли :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже обратная проблема...Когда в Москве разметки нет на дороге иногда забываешь по какой стороне надо ехать. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сидушки - JCW???

они, родимые:)

я, кстати, вживую их так и не видел - только на фотках - вроде как в москве их и нет ни у кого.

а минус по сравнению со штатными - у них нет эрбэгов. хотя вроде анонсировали, что JCW будет делать с подушками сидухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

смотрите, вроде как BMW теперь можно с установленной навигацией брать. может и мы сможем? http://www.gazeta.ru/auto/2006/01/17_a_519349.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите, вроде как BMW теперь можно с установленной навигацией брать. может и мы сможем? http://www.gazeta.ru/auto/2006/01/17_a_519349.shtml

на бмв и так были карты москвы. нелегальные, но вполне рабочие. скачать можно, например, тут crass.on.ru работать должны на машинах, где нави построена на основе филипса или вдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Купила себе CD навигацию Москва (европа вся) - прикольно! долго искала, нашла, приехал парень, за 5 мин. поставил. Уже 4 месяца работает. Кому надо дам телефон. :,hg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитала здесь Сайт BMW, уже есть такая опция для MINI.

Нахожусь в процессе ожидания своей MINI, в заводской комплектации навигация не предусмотрена.

Максим, это возможно будет установить систему после на сервисе? И сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Новой версии МИНЬки, данна опция предусмотрена при покупке (около 2400 евро, модель ТВ Тюнера ещё около 1500 евро), а для предыдущих она не сертифицирована, соответственно не предусмотренна. Но её можно купить отдельно, не уверен, что у официалов, и установить у дилера. Правда её установка требует или наличия пакет Chronoc или установки спидометра радом с тахометром - по любому гемор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала здесь Сайт BMW, уже есть такая опция для MINI.

Нахожусь в процессе ожидания своей MINI, в заводской комплектации навигация не предусмотрена.

Максим, это возможно будет установить систему после на сервисе? И сколько это будет стоить?

Систему навигации можно поставить как на заводе (2400 евро + сам DVD-диск с картой за 600 евро), так и в сервисе... Но только не в России :( Это связано с тем, что по нашему законодательству, компоненты навигационных систем отдельно от автомобилей проходят ну очень уж сложное таможенное оформление <_< Прямо целая эпопея получается... -_- Так что проще уж с завода B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...