Recommended Posts

Дорогие друзья, прошу откликнуться Миниводов, обитающих в Тушино (Северное, Южное) и районах прилегающих. Возможно, удастся собрать народ "на районе", встретимся, пообщаемся. Можно рассмотреть варианты совместного веселого времяпрепровождения. Можно и организовать поездки в гости на пироги и чаепитие, тем более, что у нас в районе часто вижу одни и те же МИНИ. Пишите. Будем обсуждать :):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, народ собирается :) Как одно из предложений по районной встрече, в Парке Северное Тушино имеется музей с настоящей подводной лодкой, http://www.museum-vmf.ru/time/index.phtml можно посмотреть тут. Кстати каждое третье воскресение месяца - посещение бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие друзья, раз компания начинает собиратся, то тогда подождем до конца недели посмотрим кто еще подкатит :) и я думаю, что можно начинать наш культ-заезд-поход. Кстати, очень прошу, также накидать идей для возможного культурнуго... ну или не очень :) отдыха. Как поется в песне : "без колебаний пропью линкор, но флот не опозорю" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным часто бываю на Свободе minik%20red-w%20ootb.gif:dance::0358: Как раз в районе подводной лодки :pirate2:;)

Это супер. Думаю что и встречаться стоит в официальные дни отдыха и печенек :) в субботу или воскресение. Вряд ли в будни кому то это будет интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это супер. Думаю что и встречаться стоит в официальные дни отдыха и печенек :) в субботу или воскресение. Вряд ли в будни кому то это будет интересно :)

ну не знаю, мы смотравскими, сообществом сзао, в среду на ходынке у тетриса встречались, четверг кино в кронверк в вейпарк Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская добрых дел присоединяется к тусе (две машины) + к месту сбора...как вариант предоставит площадку (шашлык-машлык, тех.поддержку), находимся рядом Строгино ,Крокус Сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерская добрых дел присоединяется к тусе (две машины) + к месту сбора...как вариант предоставит площадку (шашлык-машлык, тех.поддержку), находимся рядом Строгино ,Крокус Сити

оО а вы где конкретно? Я в МосОблСуде тружусь, может заскочу как нибудь после работы машину почитать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО а вы где конкретно? Я в МосОблСуде тружусь, может заскочу как нибудь после работы машину почитать))

В Мякинино...(зона отдыха Рублёво), тел. в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мякинино...(зона отдыха Рублёво), тел. в профиле

буду иметь ввиду Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо если будете у Крокуса собираться - Кунцево к вам присоединяется)))

ты в кунцево обитаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие обладатели :logo: внимание :excl:. Раз пошла такая пьянка и желающих не убавляется на МИНИ встречу, то, предлагаю следующий сценарий:

1. Сбор всех желающих культурно отдохнуть с блэкджеком и шлюхами назначаем предварительно на Воскресение на 11 утра например тут http://maps.yandex.ru/?um=oGRldRyGsUw29XBMJUaZyLNnUKEMdkhB&l=map там есть площадка для парковки.

2. Далее распитие кофе и чая ожидание опоздавших и друзей опоздавших :) (кофе и чай в комплект не входят, так что можно брать с собой :)

3. Пешая прогулка до самого музея (это не далеко).

4. Посещение самого музея, массовое фотографирование, желающие могут искупаться, музей то на воде :)

5. Далее, можно просто прогуляться по парку, там же в парке есть каток, а также тюбинги.Кафе в парке также присутствуют :)

6. На этом встречу можно будет считать оконченной, для желающих согреться и продолжить, не далеко от места паркинга расположен ТК Калейдоскоп - там кино, магазины, ресторации. Также каток и FUN зона для детей.

Убедительно прошу вносить коррективы, замечания и предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресение на 11 утра например тут http://maps.yandex.r...nUKEMdkhB&l=map там есть площадка для парковки.

я тогда пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...