Практическое руководство начинающему перегонщику или+


Recommended Posts

слог норавилсо

не понял почему у клабмена сомнительная репутация

ну а ваще - юавэлкам

судя по истории покупки минека и по количеству жидкостей на кило весу - вольетесь в ряды минипсиховпиплов на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык и обороты - извиняйте, мы хоть университеты и кончали, но росли и воспитывались в рабочем райончике на окраине москвы, вместе с детьми алкашей и работяг с ТМЗ и Красного Октября.

А прикидываться интеллигентом в 10 поколении считаю бессмысленным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо написано и правильно сделано!!!

А что будите покупать если завтра "И тут с неба свалилась манна небесная, в виде халявных 550 тыр." :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 MaxiOGM

Текст - Чума!!! :good: Судя по Вашему фото и по фото Мини Поха - Вы идеальная пара!!! :black-w::blue-b:

П.С. Как Вы так, после такого количества выпитой жидкости, за рулём рулили? Иностранные Гаишники в трубку не заставляли дуть?

П.С.2 Прочитал опус второй раз - улыбка до ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я её не получал, мой дружбан Майкл поехал, получил машину, застрахерил, получил транзинтые номера. Только на таможню не успел сгонять. Так что когда мы прилетели, машина стояла у Миши дома и ждала нас. Но мы поехали сначала бухать, и только на следующее утро познакомились с МиниПохом :-)

По поводу жидкости. В германии можно до 0,6 промилей. Пшеки тоже не заморачиваются. Белорусам мы вообще пофиг, они своих имеют. А к россии уже выветрилось всё.

И вообще, что такое 0.7 зубровки для двух здоровых, сильных мужиков? Да под хорошую закусь....

По поводу первых впечатлений - буду писать отдельно, ибо богато всего, нада систематизировать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь ты бы фото с сасисками убрал бы))))))))))))))) а то со стула чуть не упал когда их увидел))))) аж взвизгнул, они сцуко ВКУСНЫЕ))))))

Мои искренние поздравления с покупкой. И завидую белой завистью))))

Отредактировал -Mio-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А значит Альт тебя не смущает? У меня как раз всё наеборот, поскольку жрать мне сейчас нельзя, худею под свою новую машину, то эмоций по поводу сосисек никаких. Зато по Альту и Кёльшу скучаю до безобразия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель такого сорта алкоголя, больше люблю пиво))) Хутеть надо не Вам и ПУХу))) Говорил же купите тюних там!!! Карбоновый капот от Saibon вышел бы в 1000 ойро!!! Но вообще кому как удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чейта худеть? с каких пор в клабмене тесно стало на водительском сиденьи? или вы весом 200кг и ростом два двадцать штоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо машины покупать, бодро,весело,с огоньком! А то хочу жёлтого да чтоб не ломался... Поздравляю! Минипох-классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как надо машины покупать, бодро,весело,с огоньком! А то хочу жёлтого да чтоб не ломался...

Когда свалится с неба "тут с неба свалилась манна небесная, в виде халявных 150 тыр", тогда и будем так покупать, а пока поприсматриваемся-попринюхиваемся. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...