Новый сервис для MINI People


Recommended Posts

Друзья,

предлагаю вашему вниманию сервисный центр, который более 3 лет на Юго-Западе работает с MINI (и не только), выполняя различные виды работ и сейчас активно развивает взаимодействие с нашим клубом MINI People, предлагает свои услуги. У них всегда в наличии большой выбор расходных материалов для MINI R50-53, а в данный момент они формируют склад запчастей для R55-57 B)

О стоимости работ можно уточнить по телефонам техцентра: (495) 729-47-15 и (495) 22-583-44.

При звонке необходимо называть кодовое слово MINI People - это ускорит прием на сервис B)

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. Я за шиномонтаж с балансировкой в неофициальном бмв сервисе оставила 1700р. Почему тогда предложение этого сервиса для minipeople подается как сверх соблазнительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, это в непосредственной близости от моего дома и я вот думаю устроить большую починку миника. Вот туда мне обратиться и потом удивиться или все-же чиниться в СДК, которые мне должны денег?

Не ну если ты таки скажешь за этот сенрвис честное да, так я туда к ним и поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не поняла. Я за шиномонтаж с балансировкой в неофициальном бмв сервисе оставила 1700р. Почему тогда предложение этого сервиса для minipeople подается как сверх соблазнительное?

Отталкиваясь от цен на шиномонтаж резины RunFlat официальных сервисов MINI, где стоимость этой услуги может колебаться в диапазоне от 8 до 10 тыс. рублей, это абсолютно адекватная цена на комплекс работ по переобувке MINI.

Причем в эту стоимость входят следующие позиции:

- снятие колес с автомобиля;

- демонтаж с дисков летних покрышек RunFlat (с использованием специального оборудования);

- установка зимних покрышей RunFlat (также с использованием специального оборудования);

- балансировка колес;

- установка отбалансированных зимних колес на Ваш MINI.

Особо подчеркну, что несмотря на давний опыт работы с MINI (более 3 лет), они никогда ранее не меняли покрышки RunFlat, т.к. для этого требуется специальное оборудование. И только с момента появления такого станка они стали предлагать эту услугу, что, несомненно, подчеркивает серьезность и взвешенность подхода этого сервиса к обслуживанию клиентов.

Макс, это в непосредственной близости от моего дома и я вот думаю устроить большую починку миника. Вот туда мне обратиться и потом удивиться или все-же чиниться в СДК, которые мне должны денег?

Не ну если ты таки скажешь за этот сенрвис честное да, так я туда к ним и поеду.

Я думаю, что обратиться в этот сервис и приятно удивиться все лучше, чем обратиться в СДК и только потом узнать, что все те же работы можно было сделать рядом с домом и может быть даже дешевле 09.gif Ведь нет ничего проще, чем приехать и попросить рассчитать стоимость работ (они же не будут брать деньги за расчет bestbook.gif ).

По крайней мере, я и еще несколько друзей из клуба с удовольствием пользуемся данным сервисом как из-за географической близости, так и из-за хорошего отношения к клиентам - иначе я не стал бы его рекомендовать pirate2.gif

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это чушь про спец оборудование для ранфлэт резины,второй сезон подряд меняю резину в обычном подмосковном сервисе за 1800р

Ребята все делают быстро и качественно минут 30-40, оборудование у них обычное ничего сверхестественного, просто станки отлажены поэтому легко продавливают низкопрофильные и ранфлэт покрышки.

Так что считаю все эти сказки про то что бортировать ранфлэт сложнее бредом просто чтоб выжать деньги из клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это чушь про спец оборудование для ранфлэт резины,второй сезон подряд меняю резину в обычном подмосковном сервисе за 1800р

Ребята все делают быстро и качественно минут 30-40, оборудование у них обычное ничего сверхестественного, просто станки отлажены поэтому легко продавливают низкопрофильные и ранфлэт покрышки.

Так что считаю все эти сказки про то что бортировать ранфлэт сложнее бредом просто чтоб выжать деньги из клиентов.

Полностью поддерживаю-это правда! :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сервис тоже находится по адресу Нагорный проезд 12Г?

Да, сервис находится по этому адресу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сервис тоже находится по адресу Нагорный проезд 12Г?

Да, сервис находится по этому адресу B)

Судя по адресу - эта контора называется Ровер-Хонда.

Макс, ты меня извини, но я метну ложку дёгтя.

Конкретно на Нагорной я не был, но их контора на Профсоюзной - это законченные уроды!

Берут бабло за те работы, которые в итоге не делают. Или делают так, что лучше бы вообще не делали.

У меня несколько негативных случаев с ними связано. Так что я к ним ни ногой.

Но, повторюсь, я говорю про их сервис на Профсоюзной. И я обслуживал у них Ровер 75

Как обстоит с Мини на Нагорной - не знаю.

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сервис тоже находится по адресу Нагорный проезд 12Г?

Да, сервис находится по этому адресу B)

Судя по адресу - эта контора называется Ровер-Хонда.

Макс, ты меня извини, но я метну ложку дёгтя.

Конкретно на Нагорной я не был, но их контора на Профсоюзной - это законченные уроды!

Берут бабло за те работы, которые в итоге не делают. Или делают так, что лучше бы вообще не делали.

У меня несколько негативных случаев с ними связано. Так что я к ним ни ногой.

Но, повторюсь, я говорю про их сервис на Профсоюзной. И я обслуживал у них Ровер 75

Как обстоит с Мини на Нагорной - не знаю.

Значит по ходовой и прочим желзкам у них действительно все бюджетно чиниться.

А вот с печкой засада, никогда торпеду не разбирали и запчастей нет. Ждать запчасти долго.

Так-что печку в СДК, а вто опоры двигателя на нагорную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сервис тоже находится по адресу Нагорный проезд 12Г?

Да, сервис находится по этому адресу B)

Судя по адресу - эта контора называется Ровер-Хонда.

Макс, ты меня извини, но я метну ложку дёгтя.

Конкретно на Нагорной я не был, но их контора на Профсоюзной - это законченные уроды!

Берут бабло за те работы, которые в итоге не делают. Или делают так, что лучше бы вообще не делали.

У меня несколько негативных случаев с ними связано. Так что я к ним ни ногой.

Но, повторюсь, я говорю про их сервис на Профсоюзной. И я обслуживал у них Ровер 75

Как обстоит с Мини на Нагорной - не знаю.

Юсуп, нисколько не исключаю, что были проблемы с их сервисом на Профсоюзной :confused: Но у меня о них хорошие впечатления: с момента окнчания гарантии на свой MINI все работы я делаю у них (на Профсоюзной), предварительно заказывая через них же запчасти, т.к. пока склада расходников для MINI там нет. В этот сервис меня привел хороший друг, который более 5 лет обслуживает у них свой Rover 75 - он тоже очень доволен как качеством, так и сроками выполнения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Так а сервис тоже находится по адресу Нагорный проезд 12Г?

Да, сервис находится по этому адресу B)

Судя по адресу - эта контора называется Ровер-Хонда.

Макс, ты меня извини, но я метну ложку дёгтя.

Конкретно на Нагорной я не был, но их контора на Профсоюзной - это законченные уроды!

Берут бабло за те работы, которые в итоге не делают. Или делают так, что лучше бы вообще не делали.

У меня несколько негативных случаев с ними связано. Так что я к ним ни ногой.

Но, повторюсь, я говорю про их сервис на Профсоюзной. И я обслуживал у них Ровер 75

Как обстоит с Мини на Нагорной - не знаю.

Прошу прощения, но я ребят с Нагорной знаю 4 года и обслуживаю у них свой 75 Ровер.

Я в восторге от цен, обслуживания , специалистов и отношения ко мне. И скидка у меня там 10% и много вопросов мне решают вне прайса.Когда у меня на МИНИке истечет гарантийный срок, я буду ездить только к ним. Хотя Автодом у меня подносом. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вижу, много здесь бывших и настоящих владельцев Rover-75, чудо-машины, и я в их числе. Также, обслуживался в Ровер-Хонда, на Профсоюзной, в общем и целом, был доволен, доброжелательно настроенные люди, какого-либо рвачества не заметил, а косяки у всех бывают... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

На редкость сложные в общении люди в этом сервисе. Еле сдержался, чтоб нах всех не послать.

Алексей,если есть конкретика-прошу изложить.общими словами в этой ветке сыпать не нужно.это все слишком субъективно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, можно я немного конкретики из недавнего по этому сервису?

Опять же по Роверу. Но звонил в этот раз на Нагорную.

Запчасти в целом дороже чем по МСК. В наличие кроме совсем уж популярных расходников нет ничего.

Общаться по телефону неприятно. То кто-то занят, то не на месте. А когда до тебя "снисходят", то усточивое желание послать на :censored:

Капает антифриз из двигателя. Звоню, говорю о проблеме и откуда именно капает, спрашиваю когда можно подъехать на диагностику.

Дословный ответ: " А чего Вы будете приезжать? Ну возьмем мы денег за диагностику. А вам все равно двигатель к замене приговорим"

Может они конечно там совсем какие-то гуру, что по телефону диагноз ставят, но в гробу я видал таких "мастеров", которые вместо замены прокладки меняют двигатель.

Еще из раннего. По сервису на Профсоюзной.

Приехал на ремонт моторчика вентилятора. Вышла из строя первая скорость. Везде заряжали 15 тысяч. Эти запросили 9.

Клюнул на дешевизну, поехал. На месте мне еще порекомендовали помыть радиатор. Согласился.

В итоге по деньгам вышло те же 15 тысяч.

НО.

Радиатор никто даже пальцем не трогал. А моторчик - они просто сделали так, чтобы при 104 градусах, где должна срабатывать первая, срабатывала вторая. То есть нихрена не ремонтировали а тупо перепаяли пару контактов.

За те же бабки у вентилятора по прежнему не работала первая скорость.

Но это еще полбеды. Они умеют круче косячить.

Приехал на какой-то мелкий ремонт. Мне говорят, что у меня слегка болтается педаль сцепления - истерлась пластиковая втулка, которая её фиксирует. Предложили поправить - согласился.

Когда собирали взад педальный узел - зафиксировали всё сломанной клипсой.

В итоге у меня на ходу в центре города отваливается педаль сцеления! :ranting:

Хорошо, дело было ночью. Как-то вонзил на место и доехал до дома, периодически останавливаясь чтобы поправить педаль.

На вопрос какого :censored: не заменили копеечную клипсу, а вонзили на место сломанную - внятного ответа получить не удалось.

Ну, милые мелочи типа сложной структуры взаимоотношений с охраной на воротах, когда приехав и позвонив что "я у ворот, откройте" приходится там торчать ещё минут 10 - это так, к слову.

Короче по своему опыту - настоятельно не рекомендую туда ездить!

ОФФ А Ровер 75 - да, отличный авто! Люблю его, менять даже не хочеться :rolleyes:

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Друзья,

несмотря на описанные выше недостатки в работе сервиса, которые были у них на ранних этапах работы, в последние 2 года регулярно пользуюсь их услугами: проведение ТО (замена фильтров и масла каждые 10 000 км), замена тормозных колодок и дисков, охлаждающей и тормозной жидкости, замена амортизаторов и стоек стабилизаторов (гремели), а также прочие мелочи. Всегда радует оперативность приема (в течение дня обращения или на следующий), а также скорость проведения работ.

Ребята учитывают ошибки прошлого, учатся и по-прежнему работают с MINI. Так что те, кому удобно, добро пожаловать :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

а чем они лучше чем сд моторс который на академической ?

Я не готов сравнивать их с СД-Моторс, т.к. там не был. При этом лично меня сервис на Профсоюзной устраивает удобством расположения, временем приема (в день обращения или на следующий), приятными ценами на запчасти, а также скоростью выполнения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Сегодня поехал поменял масло в вариаторе и сделал адаптацию. Что могу сказать..по замене масла проблем нет.. Грамотный слесарь а вот насчет адаптации слов нет.. На компе адаптировали и коробка встала в X... Сказали типо так и должно езжай она сама адаптируется...проехал 2 км.и ничего. Приехал начал разбираться один говорит типо сам виноват другой это не мое.. Сейчас жду когда машина остынет будем думать что еще можно сделать.. Теперь я понял что лучше сюда не приезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я не готов сравнивать их с СД-Моторс, т.к. там не был. При этом лично меня сервис на Профсоюзной устраивает удобством расположения, временем приема (в день обращения или на следующий), приятными ценами на запчасти, а также скоростью выполнения работ.

У меня первый раз мини. Подскажите, хороший недорогой сервис. На профсоюзной 57 такой или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по адресу - эта контора называется Ровер-Хонда.

...

На самом деле там много обособленных сервисов в одном месте: там же один из них обслуживает клуб владельцев Мазда3. А не, судя по телефону и мессагам выше действительно он.

Отредактировал Trolle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...