All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Если это тот Рустам о котором думаю (а других скорей всего нет)) то тоже советую. Познакомился с ним 5 лет назад посоветовали на спб.авто. Делал у него все свои Куперы: и винил и оптику и прочий стайлинг. Порядочный ответственный парень . Я даже удивился тк в авто индустрии это не принято. И главное - руки растут из нужного места. Оч аккуратно делает. Он отец основатель всем известного TuningStars найдёшь их без проблем. Можешь спокойно им доверять машину
  3. Продаю новые, текстильные ковры на МИНИ Кантримен R60. Калуга, возможна доставка по России. Цена 3500
  4. Номер запчасти 64113422644 Оригинал. Заводская упаковка, не вскрыта.
  5. Привет. Не подскажите хороший дитейл по феншую в Питере. На клубном сервисе порекомендовали некоего Рустама, но где, что и как не ясно.
  6. Добрый день. Ковры проданы? Их 4 или 2?
  7. Last week
  8. я крышку сломал на салонном, - 2.5к за опыт...
  9. While the 2021 JCW Countryman LCI doesn’t feature as much styling changes as the Cooper or Cooper S, it does benefit from a host... The post First Look: Revised 2021 JCW Countryman Photo Gallery appeared first on MotoringFile. (visit MotoringFile for the full article) View the full article
  10. Проблема не в прозрачности, а в отражателе. Он выгорает когда постоянно ездят с ближним светом и фары "слепнут". Выгорает и от галогена и ксенона. Из опыта эксплуатации одинаковых авто своего и приятеля могу сказать, мой на 200 т.км светит как новый-езжу днем только с птф; авто приятеля к 120т.км ослеп-всегда с ближним гонял.
  11. По обслуживанию и ремонту мотора смело езжайте к "зверям и елкам" на алтушке ул. Поморская. Стоимость 1/2 , а то и 1/3 от профильных сервисов мини за те же работы и запчасти. Мотор их и его они делаю пачками-французы дешевле, они больше, они мягче=популярнее. А вообще ep6 редкостное.... гремит, масло ест, а работает каждое утро по настроению Атмосферник дешев в ремонте- нет тнвд, турбины. 700 гр на 3000 км. Хороший расход. 1л. на 5000км.= замена масла ТО. Как дойдет до 1л. На 2500-3000 км замена м/колпачков, а это около 60000 км пробега - там и цепь подойдет. Проф ремонт стоил в 2019 около 20 т.р с з/ч от "зверей и елок". Удачи.
  12. представлены диски с 16-18 радиус...это безусловно глупо но я хочу знать сейчас у меня 17 или 18й радиус и купить аналогичные. Я конечно попробую еще сто тысяч раз зайти на сайт указанный в первом сообщении, но если у кого есть возможность копирнуть в личку информацию по вину или сделать скрины здесь буду благодарна.
  13. Самое сложное из этого замена свечей, остальное копейки. Замена масла и м/фильтра на любом посту замены масла от 400-600р. Воздушный сам за 5 мин. Салонный сам в хорошую погоду на даче/парковке/гараже за 20 мин. И обязательно мойка 600р. А на разницу лучше заехать в контору по антикору и вымыть после зимы днище с пеной и съемом колес и защитного пластика за 1600р.
  14. https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/f56-cooper-hat/repair-manuals/63-lights/63-10-headlight-adjustment/1VnXq1tJ5G
  15. Добрый день. Не могу зайти на сайт указанные в начале ветки, ни с телефона ни с ноута/ Нужно купить диски, а я не знаю параметров... Огромная просьба скинуть в личку информацию по вину моей машины: WMWXR910802M83259 Заранее огромное спасибо!
  16. The all new MINI Countryman is here and as much as it looks like a simple LCI, it actually previews a larger change for... The post Head Of MINI Design Oliver Heilmer On The New Countryman & MINI’s Future appeared first on MotoringFile. (visit MotoringFile for the full article) View the full article
  17. Узнавал накануне стоимость работ у 2-х официалов (масло, 3 фильтра, свечи), был удивлен: заменить масло, масляный фильтр и свечи стоит 5 000 р., а если еще салонный и воздушный - 9 000 рублей. Как так? По крайней мере воздушный элементарно меняется, колёса дольше качать. Исходя из этого, резонный вопрос (актуальный для гарантийного периода): воздушный и салонный фильтры сами меняете?
  18. Вопрос: можно ли (и как) отрегулировать направление пучка света? Фары светодиодные, левая лупит очень высоко и слепит встречку. Опускать регулятором из салона не вариант - тогда правая низко светит.
  19. Рассмотрю покупку Mini Cabrio в версиях s/jcw, от 2018 года, пробег до 20 тыс, цена до 2,3 млн руб из обязательных опций — Харман, кожа, не чёрный салон
  20. The MINI Countryman has been a runaway success for the MINI brand since it’s inception a decade ago. While plenty attention has been paid... The post World Premier: the Refreshed 2021 MINI Countryman appeared first on MotoringFile. (visit MotoringFile for the full article) View the full article
  1. Load more activity