All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Всем спасибо за участие, потестю разные варианты
  3. Yesterday
  4. Ну мы тут все таки не удобство навигации обсуждаем, это уже на усмотрение того, кто будет использовать остаётся. Сам держатель хрустит (во всяком случае у меня точно уже 2 хрустели) и дилер это тоже признает причем с большим % брака. Вопрос конечно связано ли это с тем, что на нём нет нагрузки или есть пока под вопросом. Ну и телефоны толще 78 mm помещаются с трудом, а особенно если одеты в чехол с нескользящим материалом, т.е. ткань, резина или силикон. А брать или не брать тут пусть каждый сам уже решает.
  5. Достаточно пару раз застрять на часик-другой в не-пробочное время, чтобы потом всегда ездить с навигацией. а я не проверял без телефона ) Так ни что не мешает телефон для навигации тоже забрать
  6. Ну при таком варианте может и не трещит, не проверял, но опять же это очень замороченный способ, многие используют один телефон для навигация и всего остального и оставлять в машине его не готовы. Не знаю, я большую часть времени телефон не использую в click&drive, если не знаю как ехать только или знаю, что время пробочного, в остальное время он в подлокотнике на зарядке.
  7. Не получается зарегистрироваться. Не приходит на почту письмо со ссылкой для подтверждения почты. Помогите с регистрацией) Ник gdima
  8. Естественно всегда, там же навигация, без навигации можно очень долго ехать, особенно в крупных городах... А если не для навигации, то зачем ж тогда держалка. Туго достаточно входит, но 1 раз вставил, а потом снимаю вместе с держалкой, каждый раз телефон в держатель не запихиваю, телефон чисто для навигации.
  9. Ну в сложенном состоянии он хрустеть не должен, не всегда же в него телефон совать. Я например с работы и на работу телефон не использую, зачем мне он там нужен. Вот прямо без проблем влазит? Без чехла Pixel влазит нормально, но вот с чехлом (он ещё и матерчитый) начинается всовывание телефона с перечислением всех проклятий, что я знаю. Как мне сказали у ОД, шанс 50 на 50, что будет хрустеть, но для оригинальной детали такой % брака, как по мне, недопустим.
  10. Без телефона хрустит? Так он рассчитывался под то, что в нем телефон будет стоять при поездках. Езжу с Ulefone armor2, все влазит: Что я делаю не так? EDIT: Но, наверное и логично что настенная плазма влазить в него не должна, по паспорту до 72мм.
  11. Ну такое себе, уже 2 поменял и все равно хрустит пластик на нем. Без него тишина, с ним хрум хрум, по мне за такие деньги оригинальная деталь должна быть получше качеством. + в него не любой телефон с чехлом влезет, например pixel 3xl в оригинальном чехле с трудом туда помещается. На 1мм больше уже не влезет телефон. P.S. Способ проверить вмещается ли ваш телефон, до покупки, это засунуть телефон в подлокотник, если туда влазит без проблем, то и в click&drive должен влезть.
  12. Это уже с учётом несливаемого остатка, т.е. если открутить крышку и слить по максимуму все масло, что сливается, необходимо долить ещё 5.25 сверху. Уровень будет как раз на предпоследнем деление, т.е. макс.
  13. Ну, если акпп отрыгнула раньше мотора, то прошла она меньше, а не больше двигателя. Разве не так?
  14. Ну это по мануалам. В Реале в картере остаётся несливаемый остаток около литра где-то
  15. У кого сколько входит масла при «межсервисной замене» в Cooper S f56 с двс В48 чтоб «отметка» была под максимум? Ведь пока не зальёшь и не прогреешь - уровень масла не покажет. С В38 уже выучил и лили стандартно каждый раз но тут двиг большего объема
  16. где-то тут писали уже про алишные держатели и кому-то нравятся, а кому-то нет)все, как обычно...
  17. оригинальный Click & Drive рулит, все остальное - полумеры.
  18. Здравствуйте! А может продадите мне колёса? Переобувать клабмена тоже пора, мои износились ))
  19. Миниводы! Кто и как решил вопрос держателя телефона? Пробовал магнитный, плохо держит (у мня 8+ Яблоко) Видел на Али - на тахометр крепеж - может кто уже ставил - какие отзывы?
  20. Продам бампер JCW в сборе - 50000р Возможна продажа с порогами JCW на R55 Отправка через ТК по России и СНГ
  1. Load more activity