All Activity

This stream auto-updates     

1. Today
  2. Добрый день, порвался пыльник тормозного поршня зад для jcw r56 есть ли в наличии и цена? Если нет, то сколько по времени ждать под заказ?
  3. Всем привет, сломалась эмблема на руле, поэтому куплю крышку айрбега или просто эмблему со сработавшей крышки. руль трехспицевый. Вадим Москва 9857777ноль12
  4. В наличии осталось немножко аксессуаров MINI Портмоне (остались белый и синий) - 2500 рублей Шнурки для ключей (есть красный, синий и серый) - 680 рублей
  5. Да, года 3 назад. Только воз и ныне там...
  6. Верится с трудом. Денег всегда не хватает равительству
  7. А на R50 возможно изготовить? образец нужен? И что по цене выходит? На R50 он более живучий вроде (тьфу тьфу за два года не оборвало, да и не видел особо отчётов про это), но была инфа что уставший сток шкив может давать вибрации, я бы попробовал цельнометаллический, но никто не производит.
  8. Пересел со Kia Sportage 2 поколения.
  9. Изготовил сам цельнометаллический ст40. Возможно изготовление под заказ
  10. Вставки СЛИК, а диски именно АВИАТЕХНОЛОГИЯ.
  11. Yesterday
  12. The MINI JCW Team traveled out west to wine country to compete in rounds 5 and 6 at Sonoma Raceway. Mark Pombo in the... The post Double Podium for Pombo at Sonoma appeared first on MotoringFile. (visit MotoringFile for the full article) View the full article
  13. ребята добрый день! такая ситуация, имеем 2011 mini countryman, при покупке было сообщение 4*4 - машина ехала хорошо, полный привод не работал. при диагностики пригиворили задний дифферециал, его сняли разобрали и увидели что элецтрический датчик внунтри муфты разрушен, и имеется запах как будто что то сгорело. была приобретена муфта с такой же машины и установлена на мой дифференциал. установили дифференциал на машину - ошибка ушла, но теперь при езде такое ощущение что полный привод включен постоянно, при повороте колеса со скрипом проскальзывают- машину пинает.... короче ерунда, при отключении электрической фишки с заднего редуктора машина едет как прежде хорошо, но горит сообщение 4*4, как понимаем полный привод не работает, может кто сталкивался - в чем дело. заранее спасибо.
  14. Сливной пробки нет, зато есть очень удобный нижний патрубок радиатора. С ямы или на подъёмнике снять пластиковую защиту бампера, и вот он родёмый, слева по ходу движения. (Ссылка на официальную доку как сливать: https://www.newtis.info/tisv2/a/ru/r53-cooper-s-hat/repair-manuals/17-cooling/17-00-cooling-check/B2hvPhA). Потом, перед заливкой имеет смысл открутить пробки для выдавливания воздуха, на R50 (атмосферник) таких две (в колене верхнего патрубка радиатора и на патрубках печки), на R53 я по быстрому идентифицировал только одну - в трубке верхнего патрубка радиатора, как пойдёт антифриз - закрутить (осторожно, хрупкое, не переусердствовать). PS: а почему уверенность именно в плохом антифризе? так то оно и на воде должно работать, система рассчитана на это (чем больше давление тем при большей температуре кипит жидкость). Я бы смотрел в сторону пробки, скорее всего она слишком рано стравливает давление, ну или в сторону термостата.
  15. Доброго времени суток господа. Прошу, подскажите как слить-поменять антифриз на купере с 2005 года суперчарджер. Каким то образом при температуре 106 градусов, старый антифриз(если его можно так назвать) начинает закипать. Воздушную пробку вроде выгнали, хотя это далось с большим трудом, так как даже после, как мы думали её там нет, немного проехав, воздуха там было ещё не мало. Выдавливать начинает через пробку, что на мой взгляд не самый плохой вариант, это лучше чем лопнувший расширительный бачек, или куда хуже-лопнувший радиатор. Как я понимая сливного крантика там нет. Если не сложно, расскажите по подробней с чего начинать и что делать?
  16. Привет! У меня нет датчиков, но комп показывает, где прокол. Не знаю уж, как он это вычисляет. В меню есть пункт Калибровка. Проверь. Если у тебя такой есть, значит, должно работать.
  17. Не регистрирует Логин: 1o1 почта: plgv.dev@gmail.com
  18. на авито весь пластик из R53 за 2р отдают
  19. Диски Слик а не Авиатехнология
  20. Летние шины Pirelli Cinturato, комплект, б/у 2 мес, пробег не более 3000км. Машина продана, шины остались. Без проколов, порезов и грыж. п.с. фото не получается загрузить ( вышлю на почту , по запросу
  21. Летние шины Pirelli Cinturato, комплект, б/у 2 мес, пробег не более 3000км. Машина продана, шины остались. Без проколов, порезов и грыж. п.с. фото не получается загрузить ( вышлю на почту , по запросу
  22. Не понимаю, как объявление изменить.Поэтому пишу здесь,для Мини пиплов цена 350000
  23. Добрый день, минипиплы. подскажите, если не стоят датчики давления, то при проколе шины, компьютер покажет прокол по уменьшению радиуса колеса с датчика абс? Как на бмв без датчиков, показывает прокол, но не указывает колесо какое. Спасибо
  1. Load more activity