Вся активность

Лента обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Вчера
  3. Поздравления всей семье!
  4. И на том СПАСИБО!
  5. тут не подскажу ... MINI в достаточно лайтовом режиме использую *)
  6. также для себя решил, что буду искать автомат и наверное просто эску... поеду завтра смотреть утром эту: https://auto.ru/cars/used/sale/mini/hatch/1073004010-4fb2/?geo_id=213 если интересно - отпишусь ))
  7. да ребят... посмотрел я ее... торпеда перешита, подушка руля тоже. владелец сказал, что был легкий удар и подушки не стреляли, но я чет не поверил. ну перекрашена вся, но меня это сильно не напрягло..
  8. Спасибо! Эмоций сейчас выше крыши)
  9. Мои поздравления! Долгой, беспроблемной эксплуатации, ярких эмоций!
  10. Ремень скину, чтобы проверит ролик или нет. Звук остался.
  11. Всем привет. Подскажите пожалуйста на счёт моей проблемы. Проблема в том, что сильный звук как у клапанов. Но звук со стороны цепи. Но звук не цепи. Не металический. Что может быть? R53 2006 года. Звук не записал. Завтра смогу скинуть.
  12. что-то мне подсказывает, что дело тут не в цене, хотя она тоже намекает. Руль тоже без JCW таблички. Это либо "S" комплектом тюнинга JCW, либо битая. С декабря `12 по сентябрь `13 на учете не стояла...
  13. Блин,в том то и проблема ! Работает только на 3й. Не могу разобраться что за хрень. А с беховским круизом то я знаком .Уже кодировки ,вроде,все пересмотрел.Иногда ,правда, выскакивает ошибка темпомата, очень редко. А еще не подскажешь как работает отсечка на MINI ? У меня обороты доходят до 7000 и падают до 2000 хотя педаль газа в полу.
  14. Доброго времени суток, товарищи. В процессе эксплуатации (R56S) пришлось поменять клапанную крышку, была поставлена от Пежо, Один патрубок, который отходит от кожуха (10) и идет в клапанную крышку пришлось колхозить, эстетически не красиво, каждый раз открывая капот, резало глаза до крови. Штатный патрубок не подходил по размерам. Может знает кто номер этой зап.части? Или кто скажет нормальный сайт по Пежо вроде bmwcats. Фото в прикрепленных. http://public.servicebox.peugeot.com/ - нерабочий.
  15. Продаю рестайлинговую эску. Ксенон, круиз, климатконтроль, подрулевые лепестки, комбинированный кожаный салон, черный потолок, датчики света, дождя, подогрев лобового стекла, фоновая подсветка меняющая цвет, задний паркторник, доп.фары дальнего света, аксессуаре накладки на все зеркала и прочее. С момента окончания гарантии, обслуживается в клубном сервисе, до этого у дилера Аксель-моторс, есть история обслуживания, чеки и наряды. Машина куплена первой хозяйкой в марте 2011! Это рестайлинговый (184 л.с.), без проблемный мотор. Все болячки устранены. Отличное состояние. Только пройдено ТО. Родной пробег, в чем можно легко убедится по состоянию салона и истории сервисного обслуживания. В родной краске, без ДТП (приложено фото обмера толщины ЛКП). Есть сколы на капоте. Любые проверки. В салоне не курили. ПТС дубликат по причине окончания предыдущего, есть копия первого ПТС. По факту я четвертый владелец! Две записи в ПТС это продажа через трейдин автосалона Аксель. Продажа в связи с пополнением в семье. Установлена летняя резина на 17-х дисках, зимняя на 16-х дисках в подарок, поменяны тормозные диски и колодки по кругу. Обновлены резинки в задней подвеске. Цена 599.000 рублей тел.8(911)23О-79-З8 Николай Фотки апрельские, но изменений нет. Свежие постараюсь сделать в ближайшее время.
  16. ну, бывает сам виноват - надо активнее форум читать
  17. если не ошибаюсь, цена начиналась с 900 тыс в марте
  18. Машина вроде красивая, а внешне обвес от эс версии. Это как минимум странно и заставляет задуматься, почему там может быть
  19. Блиииин. Уже на границе в сторону МСК Жаль. Деньком бы раньше
  20. ivandoronin о_О
  21. только что с ЮБК и скоро опять туда:) на Зафирке я по тем серпантинам 80% времени в ручном режиме) там же на смарте фоту гоняем )))) его довольно специфический коробас там просто как дома себя чувствует) ну и подрулевые рулят) на мини я бы туда не поехал - большой риск остаться тупо без колес. Дороги не в лучшем состоянии, мягко говоря. брать ЖКВ. тормоза супер. камеру брать - убережет от многих неприятных нюансов. камеру установить возможно отдельно, будет как родная, но у ОД будет стоить примерно столько же. я так и сделал, но у меня выбора не было - брал готовую машину.
  1. Загрузить ещё активность