MINI доберется до Камчатки


Oppocov

Recommended Posts

MINI доберется до Камчатки

На спортивном кроссовере MINI – хоть до Камчатки! Под таким девизом известный путешественник и фотожурналист Влад Минин в сентябре 2010 года отправится в очередное захватывающее приключение, которое на этот раз он совершит вместе с «тезкой» – кроссовером MINI Countryman.

На вместительном кроссовере известный экстремал Минин отправится в путешествие по всей России, от Москвы до вулкана Ключевский на Камчатке. Неудивительно, что именно Countryman был выбран героем такого непростого путешествия – ведь на этом автомобиле можно сбежать от суеты и забот большого города, преодолевая любые препятствия. Кроссовер отлично подходит для активного отдыха и путешествий всей семьей, поэтому Влад решил проверить его истинные способности и надежность вместе со своими близкими – женой, дочкой и даже любимым домашним питомцем джек рассел терьером!

В течение месяца все семейство проедет на стремительном MINI Countryman более 13,000 километров, в том числе по легендарной транссибирской магистрали мимо озера Байкал во Владивосток и дальше, по морю, на полуостров Камчатка. Несомненно, надежный британский автомобиль сделает все, чтобы путешественникам было комфортно в дороге, а MINI-фанаты по всей России подготовят для авантюристов – MINIных особенные сюрпризы! В Нижнем Новогороде, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Владивостоке поклонники легендарного британца уже с нетерпением ждут встречи с долгожданной MINI новинкой!

Влад Минин уже не в первый раз отправляется в авантюрные походы – в 2006-2007 годах он совершил одиночное кругосветное путешествие на мотоцикле BMW, проехав более 80,000 километров, а в 2010 проехал на велосипеде BMW в трансконтинентальном путешествии от мыса Горн в Аргентине до Dead Horse на Аляске.

Оригинал на «Авторабмлере».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил Влада МИНИна на автосалоне в прошлую среду. Очень активный товарищ, мне понравился. Ждём от него информации о времени старта его пробега. Минёрам в Казани и Екате, готовиться к встрече путешественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил Влада МИНИна на автосалоне в прошлую среду. Очень активный товарищ, мне понравился. Ждём от него информации о времени старта его пробега. Минёрам в Казани и Екате, готовиться к встрече путешественников.

В ЕКАТе встретим. И еще как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет!

Сегодня в 13:13 у кинотеатра "Ударник", был дан старт проекта "MINI ПОБЕГ".

Я и моя семья: жена Татьяна, дочь Сандра и пес Гевара, отправились в далекое, рискованное путешествие на мегакрутомджипе MINI countryman. Пожелайте нам 13000 км удачи!

Дальний Восток ждет!

Спасибо всем ребятам из клуба MINIpeople кто приехал поддержать нас на 13 ти классных точилках MINI !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, удачи!! :clapping:

Будем с удовольствием следить за Вашим туром, пишите впечатления

(кстати, Вы - первый, кто может смело вписывать MINI Countryman себе в профиль ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам ребята, тем более 13000 это не хухры мухры, все пиплы вас поддерживают. От знакомства с вами остался один только позитив, МОЛОДЦЫ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня в 13:13 у кинотеатра "Ударник", был дан старт проекта "MINI ПОБЕГ".

Я и моя семья: жена Татьяна, дочь Сандра и пес Гевара, отправились в далекое, рискованное путешествие на мегакрутомджипе MINI countryman. Пожелайте нам 13000 км удачи!

Дальний Восток ждет!

Спасибо всем ребятам из клуба MINIpeople кто приехал поддержать нас на 13 ти классных точилках MINI !

Ни гвоздя Вам, ни жезла, ровных дорог !!!

Ждем новости, отчеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не всплакнул увидев 35 профиль на 18-х дисках.... им же .... вобщем сфоткайте их для кунсткамеры после 13000 :))))

Хорошо доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня в 13:13 у кинотеатра "Ударник", был дан старт проекта "MINI ПОБЕГ".

Я и моя семья: жена Татьяна, дочь Сандра и пес Гевара, отправились в далекое, рискованное путешествие на мегакрутомджипе MINI countryman. Пожелайте нам 13000 км удачи!

Дальний Восток ждет!

Спасибо всем ребятам из клуба MINIpeople кто приехал поддержать нас на 13 ти классных точилках MINI !

Влад, удачной дороги.

14-го ждем в ЕКАТе.

Звони: 8 9ноль6 8ноль2-67-22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не всплакнул увидев 35 профиль на 18-х дисках.... им же .... вобщем сфоткайте их для кунсткамеры после 13000 :))))

Хорошо доехать!

Вот фото на 1000 пробега. Бум ждать завершение трипа.

1334048.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ТВ показывали репортаж об автопробеге до Владивостока на Toyota Camry, судя по отчету 20% пути это абсолютное бездорожье, где асфальт даже не пытались класть... только щебень и острые булыжники...

Тут видны результаты поездки :(http://camry.drom.ru/11549/

Ребятам терпения и удачи в пути!!!!

Отредактировал ks_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чуть не всплакнул увидев 35 профиль на 18-х дисках.... им же .... вобщем сфоткайте их для кунсткамеры после 13000 :))))

Хорошо доехать!

Профиль 45ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детка,ты просто коШмос

когда тебя я вижу

по коже мОроз.." (с)

gallery_7545_317_160268.jpg

вот она какая целевая аудитория:))))

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: поднимите мне веки! это што, Котлета с дамской сумочкой??? :lol:

Саша, тебе это только кажется:))))))))))))

Сумка наверняка фотошопом вжЫвлена в Котлету:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тока диски 19 - так что ничья :-)

Диски 18ые, называются Турбофан. Учи матчасть:) я в конфигураторе кантримена дневал и ночевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски 18ые, называются Турбофан. Учи матчасть:) я в конфигураторе кантримена дневал и ночевал

Мдя? Ну тада пардонте. Я не виноват что там резина 225/45/19

1337052.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом именно кантрике стоят 18 колеса:

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52594/any+N+2010+7/graphics/36/36_1565/

На 19 диаметре профиль 40

Эти диски, Турбофан, идут только на 18

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52594/any+N+2010+7/graphics/36/36_1550/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом именно кантрике стоят 18 колеса:

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52594/any+N+2010+7/graphics/36/36_1565/

На 19 диаметре профиль 40

Эти диски, Турбофан, идут только на 18

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52594/any+N+2010+7/graphics/36/36_1550/

А как-же они туда 19 резину поставили? Епт, начинаю уже грешить на зрение...

Отредактировал Dora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-же они туда 19 резину поставили? Епт, начинаю уже грешить на зрение...

Я думаю, это реально обман зрения - и резина там 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она какая целевая аудитория:))))

:blink: поднимите мне веки! это што, Котлета с дамской сумочкой??? :lol:

Ребят, спасибо вам большое!

Сегодня на работе с утра все не задалось, а тут… так улыбнуло это Котлеткино фото!

И особенно ваши комменты! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...