Открываем Летний Автосезон шашлыками...


DimON

Recommended Posts

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытие летнего сезона.

Мы будем совмещать приятное, с вкусным, с захватывающим - общение, шашлык, гонки.

Пусть последнее, не смущает тех, кто далёк от автоспорта. Читайте дальше.

[UPDATE]

24 апреля - в субботу, мы встречаемся вот на этой точке

это Лукойл в Сухарево. 38-й км Дмитровки. Координаты: 56o04'05" CШ, 37o31'09" ВД.

время сбора 10-45

выезд с точки 11-15

начало всех мероприятий 12-00

окончание мероприятий 18-30

выезд с полигона 19-00 (можно и раньше, если кому потребуется индивидуально)

начало концерта в клубе 20-00

прошу вас иметь в виду, что те кто не успеет к выезду и не догонит нас по пути, на мероприятие допущен не будет.

Это не связано с нашей вредностью, это правила принимающей стороны. Въезд колонны произойдёт за ОДИН заход.

Площадь Дмитровского полигона НАМИ = 25 кв.км. и бегать от места дислокации нашей группы до ворот и обратно, возможности не будет.

[uPDATE]: Для тех кто будет догонять, заучивайте карту.

Если у вас не получается приехать на точку сбора вовремя, вы можете догнать нас по пути. Догнав, встаньте перед машиной, которая замыкает колонну. Делайте это спокойно, без суеты.

Для тех кто особенно опоздает, вас встретят у главных ворот в 14.00. Туда подъедет один из сопровождающих и заберёт вас гуськом к месту сбора. Звонить и просить: "Ну пожалуйста, заберите" - не нужно. Все, включая организаторов будут отдыхать. Других "рейсов" от главного входа не будет.

Теперь по программе:

Как вы поняли, мы едем на Дмитровский автополигон.

В его состав входят:

Динамометрическая дорога 4,5 км для развития максимальной скорости.

Горный серпантин.

Скоростное кольцо 14 км

Там нас ждут следующие мероприятия: экскурсия для всех по всему полигону, то что описано выше и многое другое.

2 часа на скоростном кольце для фанатов, после экскурсий.

Дислокация пикника будет около горного серпантина, и в течение всего дня вы сможете кататься по имитации горной дороги.

Вас ждут самые лучшие угощения от прославленных поваров нашего клуба.

[uPDATE]После пикника, нас будут ждать в клубе Гелиос, который принадлежит одному из членов нашего клуба. Под нас забронирована VIP зона, вход бесплатный для пиплов. Там нас ждёт живой БЛЮЗ концерт, а потом дискотека. Цены в среднем в 2 раза ниже средне московских.

После вечерней программы у вас будет вариант остаться в Дмитрове на ночь, или поехать в Москву. Поехать домой вы можете, в принципе, в любой момент.

Теперь по деньгам:

Стоимость въезда на территорию со всеми авто активностями - будет около 1500-2000 рублей с машины, в зависимости от количества записавшихся (рассчитываем, что машин будет много).

Еда будет стоить около 700-900 рублей на одного человека, но это будет по факту на месте. Как всегда, дети до 12 лет едят бесплатно.

Прошу всех учесть один момент. Если вы записались, то вы берёте на себя ответственность в финансовом смысле. Всё резервирование и закупки будут сделаны из расчёта записавшихся людей. Если вы запишитесь и не приедете, то потери понесут организаторы. В этот раз, такая ситуация допущена не будет. Запись будет идти до 15.00 четверга 22 апреля. К этому времени, вам нужно записаться или отказаться от своей записи (отказ принимается через личное сообщение мне). Если вы запишитесь и не приедете, то ваша учётная запись на форуме и ваш IP адрес будут заблокированы до тех пор, пока вы не компенсируете потери, понесённые организаторами из-за вашей неявки.

Если вас всё устраивает и вы хотите начать летний сезон с самого интересного пикника за всю историю клуба, то записывайтесь тут [запись закроется в 16.00].

Организаторская группа - я, Comdir, Igor. Если есть вопросы, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пикника, нас будут ждать в одном из ночных клубов Дмирова,

После вечерней програмы у вас будет вариант остаться в Дмитрове на ночь,

Организаторская группа - я, Comdir, Igor. Если есть вопросы, пишите.

По самому пикнику все более или менее понятно :)

Посмотрел анкету для заполнения...

Насчет продолжения не уверен :closedeyes:

Хотелось бы узнать подробнее, что за клуб и гостиница.

Отредактировал Gringo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По самому пикнику все более или менее понятно :)

Посмотрел анкету для заполнения...

Насчет продолжения не уверен :closedeyes:

Хотелось бы узнать подробнее, что за клуб и гостиница.

Насчет гостиницы можно узнать у меня. Хотя сразу скажу -это просто ночевка. Все дешево, это просто советская гостиница. Варианты любые, мы спрашивали.

Гостиница "снаружи" полигона. До въезда на охраняемую стоянку (примерно на 200 машин ) - минута ходьбы. Клуб в Дмитрове. Думаю, что это примерно 20 минут спокойной езды.

Кстати, для тех, кто захочет в ночной клуб. Предложил бы подумать, имеет ли смысл возвращаться на полигон? Проще остаться в Дмитрове в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сколько планируется пикник (когда выгонят с трека?) :confused:

Во сколько начало тусовки в ночном клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мини купить не получилось, но даже на Саабе 9-3 Аэро я очень люблю эти машинки)

Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Саабе 9-3 Аэро ... Возьмете?

Уважаемые форумчане, планируемая поездка является исключительно клубным мероприятием, поэтому в колонну и на полигон В СОСТАВЕ КЛУБА могут быть записаны ТОЛЬКО автомобили Мини и "близкие родственники" минипиплов Жуки-минипиплы.

Все, кто ездит не на Мини, но хочет участвовать в клубной тусовке - напрашивайтесь пассажирами. Я очень надеюсь на ваше понимание. Ничего против других марок не имею, но клуб есть клуб.

Добавление: по результатам поездки на пикник, мы наверняка спустя некоторое время организуем уже не экскурсионную, а техническую поездку туда. На экскурсии присмотримся, поймем что и как интересно было бы потестировать, ну и соберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница "снаружи" полигона. До въезда на охраняемую стоянку (примерно на 200 машин ) - минута ходьбы. Клуб в Дмитрове. Думаю, что это примерно 20 минут спокойной езды.

Кстати, для тех, кто захочет в ночной клуб. Предложил бы подумать, имеет ли смысл возвращаться на полигон? Проще остаться в Дмитрове в гостинице.

Не вижу смысла возврата обратно, на полигон..откатали, поели..уехали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать подробнее, что за клуб ...

Как уже говорил ДимОН, у нашего одноклубника в Дмитрове ночной клуб, где для нас в субботу будет выделена ВИП-зона на весь вечер. С 20 часов в клубе будет играть живая музыка, про которую наш коллега сказал, что это кайф.

Подробнее, полагаю, Сережа-С сможет рассказать сам в этой теме.

Мое личное мнение по распорядку дня. Надо начать мероприятие пораньше (часа на два), чтобы к восьми вечера быть уже в клубе, а не на полигоне в сумерках паковаться.

Что делать в ночном клубе, в 8 вечера или это какой то другой формат клуба?

Коллеги, я предлагаю дождаться пояснений владельца клуба. Мое ИМХО касалось исключительно того, что на полигоне вечером сидеть менее интересно, чем в клубе. И про заселение в гостиницу абсолютно резонное замечание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на металлику иду 24-го.... так что надо успеть до 7 часов..

хотелось бы понять почетче тайминг процессов....

Как уже спрашивал Костя, надо понять когда выгонят с трэка, как минимум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже спрашивал Костя, надо понять когда выгонят с трэка, как минимум?

Поясню насчет "когда выгонят". На полигоне мы будем столько, сколько укажем в заявке и по часам это ровно столько, сколько оплатим. Мы не будем там "на треке". Мы будем стоять на площадке, примыкающей к спецучасткам "горный серпантин" (кольцо с поворотами и уклонами от 0% до 12%, протяженностью около 1,5 километров) и комплексу подъемов большой крутизны (нормированные 30%, 40%, 50% и 60%). Эти два спецучастка будут в нашем распоряжении в течение всего времени пребывания на примыкающей площадке. То есть, на площадке будет шатер, столы-стулья, мангалы-шашлыки, и мы в произвольном порядке можем кататься по указанным спецучасткам. "Горный серпантин", по мнению организаторов, для МИНИ очень в масть.

Кроме того, во все время пребывания на полигоне (например, в течение всех шести, семи или восьми часов), будут организованы получасовые челночные экскурсии группами по 6-8 машин. Экскурсия сделана СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС и состоит не из стояний в лабораториях, а из проезда на своей машине последовательно по всем спецучасткам полигона (кроме бездорожий и глубоких ванн), а именно:

- динамометрическая дорога, где можно на очень ровной прямой 4,5 км в одну сторону и столько же в другую сторону проверить свой Миник на максималку.

- скоростное кольцо длиной 14 км, на котором можно без риска улететь поехать на высокой скорости.

- комплекс подъемов малой крутизны (нормированные 8%, 10%, 12%),

- участок спецдорог (шумовая, булыжник простой, булыжник выбитый, и пр.)

Полагаю, что спецдороги все-таки лучше смотреть со стороны, а не ехать прямо по ним. Ну, немного можно, хотя трясти будет по-испытательному.

Кроме того, для пиплов-гонщиков мы на два часа получим в наше полное распоряжение скоростное кольцо (14 км), на котором проводятся скоростные испытания автомобилей. Например, за 24 часа СААБ проехал по этому кольцу 4,5 тысячи километров и не сдох.

За два часа МИНИ сможет проехать по этому кольцу километров 300, максимум 400. Это если кто пожелает. Заправка если что на полигоне есть.

"Нейтральная скорость" кольца (то есть, при которой машину никуда не тянет центробежная сила) за счет уклонов полотна - 130 км/ч.

Ну, это я к чему? К тому, что нас выгонят "с трека" тогда, когда окончится арендованное время. Если начать в 12 (например) и на 7 часов - то в 19:00 надо будет с площадки отваливать. Я уже говорил, что сам за то чтобы начать мероприятие пораньше, пусть бы и побольше заплатить за время. Кстати, можно, например, динамодорогу на час выкупить, если кому именно динамка интересна отдельно. Нас там примут хорошо, потому что директор полигона у нашего одноклубника в хороших друзьях. Однако, примут нас туда все-таки в гости, а не в хозяева. Поэтому просят определиться заранее с желаниями (чтобы для нас освободили спецучастки), и оплатить 50% аванса.

Дублирую ссылку для записи: записывайтесь тут

Кстати, при записи прошу, если кто-то согласен взять с собой дополнительного пассажира, укажите это в примечании. А то в теме уже есть участники, которые хотели бы напроситься в штурманы кому-нибудь (то есть, в бортпроводники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, приглашаем вас на открытие летнего сезона.

Еда будет стоить около 700-900 рублей на одного человека, но это будет по факту на месте. Как всегда, дети до 12 лет едят бесплатно.

Сууупер! Нюанс однако вот в чем (да простите мне мое юридическое образование и занудство:)) - в теме возраст невозврата - 12 лет, а в форме - дети до 13 лет. Спрашиваю как родитель одного такого, которому как раз 12 лет только исполнилось))...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу обратить внимание на изменение временного регламента в ПЕРВОМ сообщении.

дублирую:

время сбора 10-00

выезд с точек - 10-30

начало всех мероприятий 12-00

окончание мероприятий 18-30

выезд с полигона(кто-куда) 19-00

начало концерта в клубе 20-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме возраст невозврата - 12 лет, а в форме - дети до 13 лет.

Я осмелюсь предположить вот что. В прошлом году дети до 12 лет были бесплатно? Год прошел. Теперь этим детям уже 13. Наверное, в форме записи было учтено это обстоятельство. А в проекте текстовки осталось 12.

Давайте пока возрастное ограничение сделаем не жестким. Лет 12-13. Думаю, это не повлияет серьезно на стоимость для взрослых. Если пиплов будет много, то и удельные расходы сократятся. Основными по стоимости все равно остаются спецучастки и аренда стоянки внутри полигона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос от "трудоголика"? Просто так может получится, что мне с утра еще необходимо будет по работе метнуться :confused: . Всвязи с этим можно ли обозначить некий час "Х" у въездных ворот на полигон (с приложением схемки проезда)? Уж больно хочется успеть. Спасибо за понимание :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, к воротам полигона группа приедет от 11:30 до 11:45. Чтобы организованно заехать на территорию и с двенадцати начать на площадке.

Схема проезда на полигон НАМИ будет выложена ближе к мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на транзитах, и не факт, что получу номера до 22го.

Жду определенных. В прошлый раз месяц ждал.

Как то решаем этот вопрос?

А вообще классная мысль. Тока-тока купил своего зверька)

А завтрак в апреле скорее всего пропущу... там майские на носу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на транзитах, и не факт, что получу номера до 22го.

Жду определенных. В прошлый раз месяц ждал.

Как то решаем этот вопрос?

А вообще классная мысль. Тока-тока купил своего зверька)

А завтрак в апреле скорее всего пропущу... там майские на носу)

Вопрос решаем. В форму записи вноси то, что имеешь сейчас, в примечании укажи, что номер машины может измениться.

Кстати, "апрельский завтрак" - это и будет выезд на шашлыки с продолжением в клубе. Последние выходные месяца :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-эххх, по всем статьям не попадаю :(

И машины к тому времени еще не будет, и пассажиром записаться не получится, в больнице в эти дни буду лежать.

Удачи всем, господа! :clapping:

PS Когда же я со всеми вживую наконец встречусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно детали, что будет приосходить в Клубе??

Сначала я поняла, что там чисто nightparty+drinks drinks drinks...Но теперь вижу, что предполагается какой-то концерт....

Оч хочется понять, что же там все-таки будет и скока стоит вход...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно детали, что будет приосходить в Клубе??

Сначала я поняла, что там чисто nightparty+drinks drinks drinks...Но теперь вижу, что предполагается какой-то концерт....

Оч хочется понять, что же там все-таки будет и скока стоит вход...:rolleyes:

Тоже интересует этот вопрос, надо понять есть ли смысл оставаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут и заблудиться можно..........и утонуть в глубоководном бассейне ))

poligon_map.gif

1. Лабораторно-производственная база

2. Грунтовая дорога равнинная кольцевая

3. Скоростная дорога кольцевая

4. Булыжная дорога кольцевая профилированного мощения — внешняя полоса, равного мощения — внутренняя полоса

5. Комплекс специальных испытательных дорог

6. Трек со сменными неровностями (кольцевой)

7. Динамометрическая дорога

8. Подъемы малой крутизны 4, 6, 8, 10%

9. Подъемы большой крутизны 30, 40, 50, 60%

10. Песчаный участок

11. Бункерный участок

12. Трасса автокросса

13. Комплекс для испытаний автомобилей на пассивную и активную безопасность

14. Горная дорога

15. Грунтовая дорога тяжелая

16. Грязевой участок

17. Мелководный бассейн

18. Глубоководный бассейн

19. Щебеночная дорога

20. Аэродинамическая труба

21. Участок для испытаний дорожных ограждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема класс!

"народ, возьмите с собой пассажиром, потому что машина в ремонте/отсутствует/некошерная"

Я хочу записаться в волшебную таблицу, но боюсь. Вдруг не найду экипаж?

Так да? Сначала найти с кем поеду, а потом записаться? Участвую точно, если возьмут на борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема класс!

"народ, возьмите с собой пассажиром, потому что машина в ремонте/отсутствует/некошерная"

Я хочу записаться в волшебную таблицу, но боюсь. Вдруг не найду экипаж?

Так да? Сначала найти с кем поеду, а потом записаться? Участвую точно, если возьмут на борт.

я есть место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...