MINI встреча Челябинск


Recommended Posts

Привет, Челябинск на проводе   :smoking:

в связи с приездом Svetlanka в наш город, решено было организовать Mini встречу.

Место: Челябинск, ул. Свободы, 88д, Английский паб «King`s Cross»

Дата: 03 апреля (суббота) 13-00 ч. 

В планах пообщаться, поговорить о машинках  :logo:, Svetlanka ездила в Минск, покажет фотки

записываемся:

1. Svetlanka

2. human3000

3. ....

нужен хороший фотик и ноут с диагональю от 15", у меня 11" я его возьму, но поболе будет лучше, у кого есть, такое устройство, дайте знать

Отредактировал human3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск, жжете.

ЕКАТ будет, тоже покажу фотки из Минска. Пошел звать еще наших. Предлагаю МИНИ-обед в 13:00. Женя, место с тебя.

1. Svetlanka

2. human3000

3. Oppocov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, давай время оставим пока открытым, т.е. или 10 или 13, скорее все таки второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время и место уточнены, запись продолжается :clap: , знаю что Снежинск или Озерск есть у нас  

Из Снежинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный Урал! Курган ... Магнитогорск ... Челябинск ... Екатеринбург ...

Подходим ... записываемся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз тот самый бывший владелец )) Буду надеюсь.

Еще скорее всего Дима будет, тоже бывший владелец.

А машинки то вообще будут? А то мы уже без миников, а у Паши в ремонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесю из здесь присутствующих кто-нибудь знает? Она раньше на красном купере с-ке ездила и организовывала первую мини-встречу в Челябинске... не могу найти контакты ее (( У нее был список челябинских минипиплов с телефонами... машин 6 вроде на первую встречу мы собирали. Летом 2007 вроде было или 2008, давненько вообщем, но хорошо посидели и по городу покатались ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 машины точно будут, я и oppocov

кстати, на всякий случай мой телефон 23 555 07 (или он же в федеральном формате +7 908 08 555 07)сегодня буду ездить по городу и смотреть по сторонам  :guns:

Отредактировал human3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло прикольно, были:

Svetlanka

Human3000

MiniChel

Я

Началось все с того, что Pub в тот день работал с 18:00, однако администрация любезно открыла заведение для нас четверых. Вначале все обсуждали всевозможные косяки MINI, на что Svetlanka удивленно моргала, у нее все тьфу тьфу. ))

Потом посмотрели фотки с Минска, очень прикольные, столько MINI рядом никогда не видел... Потом сделали фотосессию, получилось тоже весело. Фотки думаю выложит либо сама Светланка, либо через нас...

Так что ждем фотоотчет. :smoking:

PS. Кстати посиделки потом как-то незаметно перешли в Madflat и закончились для некоторых в 04.00. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто. Очень жалею, что не был. А машин то сколько было?

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесю из здесь присутствующих кто-нибудь знает? Она раньше на красном купере с-ке ездила и организовывала первую мини-встречу в Челябинске... не могу найти контакты ее (( У нее был список челябинских минипиплов с телефонами... машин 6 вроде на первую встречу мы собирали. Летом 2007 вроде было или 2008, давненько вообщем, но хорошо посидели и по городу покатались ))

Олесю знаю. Но она вроде своего продала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка одна всего была ))

Да я тоже слышал что продала, просто у нее список челябинских минипиплов с первой встречи. Вот его бы как-нибудь найти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка одна всего была ))

Да я тоже слышал что продала, просто у нее список челябинских минипиплов с первой встречи. Вот его бы как-нибудь найти )))

Попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Добрый день Уважаемые!

Есть кто живой? Жена пошла учиться на права. Хочет мини. А я хочу послушать особенности эксплуатации в нашем регионе. Как я понял встречаетесь вы редко?

Покупка авто планируется на весну, ни хочу в зиму выпускать ее на дорогу.

Хочу чтобы она хотя бы за рулем мини посидела, примерилась.

Живем в регионе но на встречу подскочим легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, приезжайте к нам в ЕКАТ, как будет дорога. Все расскажу и покажу.

Отредактировал Oppocov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...